Источник: @arthurpirozhkov

На премии МУЗ-ТВ разразился скандалМоргенштерн был недоволен результатами церемонии. Награду за «Лучшего исполнителя» вручили Александру Ревве, который вел премию. Рэпер был уверен, что он должен был забрать тарелочку. Позже Моргенштерн признался — это мог быть кто угодно, но только не Ревва.

Певец после скандала долгое время хранил молчание. Наконец он не сдержался и высказался по поводу конфликта. Александр Ревва заявил, что на Моргенштерна не обижается. Также он заявил, что за добро, поэтому в драку лезть не будет.

«Моргенштерн как червяк… червячок, которому что-то отрубили, а он колыхается, и это нормально для него. Я просто уверен, когда Алишер был еще в зародыше, он лет десять назад смотрел выступления Артура Пирожкова. Тогда это был контент 18+: телочки, секс, и все в этом духе. После этого внутри у него зародился поганенький микроб, который начал его пожирать изнутри», - заявил Александр Ревва.

Со временем певец, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, сменил репертуар. Он понял, что его песни нравятся детям, поэтому отказался от пошлости. Ревва признался, что у него был разговор с Моргенштерном. Рэпер предлагал ему трек, в которой была фраза «Пососи мой кальян». Для Реввы это оказалось неприемлемо. 

Певец заявил, что хочет олицетворять любовь, на что Моргенштерн ответил, что тоже связан с этим чувством. «Хороша же любовь с татуировкой «666» на лбу», — признался Ревва в интервью «Экспресс Газете». Тем временем Моргенштерн объяснил, почему он порадовался тому, что не победил.
 

Рекомендуем