Источник: @maxgalkinru

18 июня Максиму Галкину исполнилось 45 лет. На выходных он устроил праздник в честь дня рождения. На шумной вечеринке присутствовали все сливки шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены Николай Басков, Настя Ивлеева, Кристина Орбакайте, Александр Ревва, Лайма Вайкуле, Гарик Харламов и многие другие.

Друг семьи Игорь Николаев поделился в Instagram трогательным роликом с праздника. Музыкант спел вместе с Аллой Пугачевой и именинником. Композитор снова поздравил виновника торжества.

«Эх, какой был вечер! Максим, спасибо! Ты не оставил без внимания и без тёплых слов ни одного из твоих замечательных гостей, каждый был тобой обласкан и чувствовал себя в центре внимания! Будь счастлив всегда!» - написал Игорь Николаев.

Во время праздника прозвучало много трогательных тостов. Самыми запоминающимися были поздравления Примадонны. Иосиф Пригожин, который был на вечеринке с Валерией, выложил видео с Аллой Борисовной.

«Я скажу то, что я говорю тебе каждый день, я тебя очень-очень люблю. И каждый день я благодарю небеса за то, что ты пришел в мою жизнь», - призналась Пугачева. В конце праздника она не сдержала чувств и поцеловала именинника.
 

Рекомендуем