Источник: @makeevan

Анастасия Макеева, ее четвертый муж Роман Мальков и его бывшая жена Светлана продолжают выяснять отношения в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В первом выпуске молодожены ответили на все обвинения бывшей жены.

Роман Мальков признался, что все 17 лет был несчастен в браке. Поэтому он бросил в Словении семью с четырьмя детьми и переехал к актрисе. Позже за ним последовал старший сын — теперь 16-летней Андрей живет в Москве с мачехой и отцом. Юноша вклинился в разговор в студии, чем вывел из себя не только мать, но и экспертов. Он обратился к матери со страшными словами.

«Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто», - заявил Андрей.

Малахов был в шоке, когда услышал такое от сына Малькова. Светлана возмутилась поведением и внешним видом Андрея. Она попросила его снять кепку в помещении и осталась не в восторге от его маникюра.

Андрей обвинил мать в том, что она хайпится на папе и запрещает детям общаться с ним. В свою очередь, Светлана обвиняет Романа в том, что он не платит алименты. Макеева считает, что ее муж — хороший отец. 

Юноша набросился на мать. «В последнее время она говорит, что я продажный альфонс, как папа», — возмутился он. Андрей заявил, что сбежал из Словении из-за постоянной ругани. Светлана нашла объяснение его поступку. Его мама заявила, что заставляла его учится, а у Макеевой он только ходит на тусовки по клубам.

Эксперты шоу возмутились поведением Малькова и Макеевой. Они назвали строителя хамом и быдлом. Пара демонстративно покинула студию. Актрисе понадобилась помощь врачей. За кулисами между Светланой и Макеевой случилась драка.
 

Рекомендуем