Источник: @makeevan

Анастасию Макееву называют разлучницей после того, как ее нынешний муж Роман Мальков бросил после 17 лет брака жену и четверых детей. Позже его старший сын Андрей перебрался из Словении в Москву, чтобы жить у мачехи и отца. 

Анастасии Макеевой потребовалась помощь врачей после встречи с экс-супругой мужа на шоу Малахова
@malakhov007

Актриса решила выяснить отношения с экс-супругой мужа Светланой Мальковой в студии шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Во время первого выпуска пара ответила на все обвинения. Роман Мальков обвинил бывшую супругу в несчастливом браке, что Светлана позже высмеяла.

После эфира между экс-супругой мужа и актрисой случилась драка. По словам Светланы, Макеева ее разозлила унизительными репликами и съемкой всего это на телефон. Во втором выпуске шоу участники любовного треугольника встретились вновь.

Страсти накалились настолько, что Макеевой стало плохо. Малахов опубликовал в Instagram анонс выпуска, в котором засняли убегающую из студии актрису. Макеевой потребовалась помощь врача — камера запечатлела, как ей меряют давление. У артистки и без того серьезные проблемы со здоровьем. После свадьбы она лишилась голоса и упала в обморок.
 

Рекомендуем