Источник здесь и далее: Legion-media

Бритни Спирс потрясла мир своими откровениями. На протяжении 13 лет она находится под опекой своего отца Джеймса Спирса. Певица была возмущена, что ее заставляли плотно работать, при этом полностью распоряжались ее жизнью, запретили иметь детей и заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы она не могла забеременеть.

«Они должны быть в тюрьме»: вскрылись жуткие подробности опеки Бритни Спирс

На днях журналисты выяснили новые подробности опеки — и они шокируют. Приближенные певицы знали, что Бритни Спирс контролировали родители и менеджеры всю жизнь. Певица блистает на сцене с детства, но никогда она самостоятельно не распоряжалась своими деньгами. В последнее время поп-звезде стало плохо из-за контроля ее отца. Недавно она даже звонила в службу спасения 911.

«Мой отец и все, кто был вовлечен в это опекунство и мое руководство, которое сыграло огромную роль в наказании меня, когда я сказала «нет» - они должны быть в тюрьме», - сказала на недавнем судебном заседании Бритни Спирс.

Оказалось, даже бывший психиатр певицы недоумевает, почему она до сих пор находится под опекой. Законы штата Калифорния дают опекуну безграничную власть. Бывшая подруга певицы Жаклин Батчер вспомнила, как после психологического срыва на звезду оформили опеку.

Джеймс Спирс
Джеймс Спирс

Пока Бритни была в больнице, суд все провернул за 10 минут. Певицу при этом не уведомили. Батчер спросила у мамы звезды, почему именно отец стал опекуном. Линн Спирс ответила, что это продлится всего пару месяцев, поэтому пусть отдувается отец.

Но Джеймс Спирс тут же почувствовал власть. «Я и есть Бритни Спирс!» — кричал он. После того, как певицу выпустили из больницы, он сказал дочери: «Ты жирная. Папа посадит тебя на диету и с тренером ты вернешься в форму». Ему нравилось унижать звезду. «Он плевался в ее лицо, говоря, что она шлюха и ужасная мать», — вспоминала с содроганием Батчер.

Она стала бывшей подругой Бритни именно потому, что не понравилась ее отцу. Джеймс устранил всех друзей, парней и коллег певицы, которые были против опеки. Певица отправилась в тур, но не могла даже иметь собственный телефон.

Пару раз она «контрабандой» доставала мобильник, чтобы нанять адвоката. Бритни несколько раз в тайне от отца пыталась найти себе защиту в суде, но каждый раз карьера адвокатов таинственным образом разрушалась. Соцсети певицы ведет фирма, которая формирует у общественности образ сумасшедшей. У отца звезды были рычаги давления. Бритни его слушалась, иначе Джеймс запретил бы ей видеться сыновьями, сообщает The New Yorker.
 

Рекомендуем