Источник: Legion-media

Неделю назад Бритни Спирс (39) потрясла весь мир своими откровениями. Певица выступила в суде Лос-Анджелеса с просьбой отстранить ее отца Джеймса Спирса от опеки. Поп-звезда более 13 лет не может управлять собственной жизнью, при этом продолжает работать.

Проникновенная речь Бритни Спирс не произвела впечатление на судью. Певице отказали отстранить ее отца от должности опекуна, сообщает The Guardian. Звезда хотела, чтобы ее единственным опекуном осталась фирма Bessemer Trust, которая сейчас вместе с Джемсом Спирсом занимается ее финансами. Суд требование отклонил.

Бритни Спирс попала под опеку отца после нервного срыва, который произошел в 2007 году. После развода с мужем Кевином Федерлайном употреблявшая алкоголь и наркотики певица слетела с катушек. Ее признали частично недееспособной. Отец звезды утверждает, что у нее деменция.

Поп-звезда извинилась перед фанатами по всему миру, поскольку солгала о своей жизни. Бритни Спирс делала вид, что довольна жизнью, но это оказалось не так. Певица была возмущена тем, что отец запретил ей иметь детей и заставил поставить внутриматочную спираль. Со своим бойфрендом Бритни не могла даже в машине посидеть. 

Певица утверждала, что ее отец издевался над ней, упивался властью над звездой мирового уровня. При этом Бритни продолжала выступать в жестком графике. Когда знаменитость не согласилась с таким положением вещей, ее подсадили на литий и приставили шесть медсестер. Подобным обращением возмутилась Кристина Агилера. Певицу также поддержал Джастин Тимберлейк.
 

Рекомендуем