Источник: @haileybieber

На днях в TikTok завирусилось видео, где Джастин Бибер кричит на Хейли Болдуин. Пару засняли в коридоре отеля, где они оживленно и эмоционально о чем-то беседовали. Певца тут же обвинили в абьюзе по отношению к его жене, а ролик просмотрели миллионы раз.

Инцидент произошел на прошлой неделе, когда Джастин Бибер поехал с женой в Лас-Вегас. Певец участвовал в концерте, который организовали по случаю открытия бара. Также он присутствовал на презентации бренда текилы Кендалл Дженнер, которая давно дружит с Хейли Болдуин.

Ролик с криком вызвал неоднозначную реакцию в Сети. Нашлись и те, кто начал защищать Джастина Бибера. К обсуждению подключились очевидцы, которые видели певица во время и после концерта. По словам фаната, Бибер был на адреналине после выступления, его настроение было отличным.

Другой очевидец заявил, что со своими друзьями весь вечер следовал за певцом. Он также подчеркнул, что никакой ссоры между супругами не было. Поклонник обвинил хейтеров в том, что они раздувают скандал и выставляют Джастина Бибера в плохом свете, сообщает Just Jared.
 

Рекомендуем