Источник: @victoriabonya

Виктория Боня изменила свое отношение к прививкам на нейтральное после того, как ей понадобилась вакцина от коронавируса. Звезда «Дома-2» поставила Moderna, потому что деньги не пахнут. По словам бывшей антипрививочницы, без вакцины в Европе работать невозможно.

В свое время Боня убеждала, что от прививки развивается бесплодие у женщин. Также она называла вакцинированных идиотами и убеждала их в теории чипирования. По ее мнению, во всем виноваты вышки 5G и Билл Гейтс.

Теперь Виктория Боня сомневается, что поступила верно. В Instagram она призналась в недомогании. Сразу после прививки звезда «Дома-2» чувствовала себя хорошо, но со временем ее состояние ухудшилось.

«Видимо, пошел эффект от прививки. Такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона. И надеюсь, что меня не сглазили те, кто ополчились против меня», - написала Виктория Боня.

Она добавила, что ради здоровья «напилась имбиря и насосалась чеснока». Благодаря народным методам она избавилась от симптомов. Переобувание Виктории Бони наделало немало шума. Звезда «Дома-2» даже удостоилась ироничных подколов от Ксении Собчак.
 

Рекомендуем