Источник: @kativarnava

Екатерина Варнава стала гостьей YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». В ходе беседы артистка рассказала, почему закрыли юмористическое шоу Comedy Woman. 

В ноябре 2008 года состоялась премьера телекомедии, в которой Екатерина Варнава выступала до 2020-го. Телеведущая призналась, что была готова продолжить участие в проекте, но его неожиданно закрыли. 

«Последние съемки были очень сложными, мы все заболели, простыли. Могло показаться, что команда выдохлась эмоционально, но этот сложный месяц прошел. Мы думали, отдохнем, соберемся, но нас позвали на разговор с продюсерами. Рассчитывали, что скажут: «Пора сделать перерыв!» Но сказали, что Comedy Woman прекращает свое существование», — поделилась она. 

По словам артистки, в тот момент она испытала настоящее разочарование: «Была недосказанность, недолайканность, недолюбленность. Столько обиды и боли появилось. Это же такое родное…». 

Екатерина призналась, что до последнего надеялась, что продюсеры передумают и не станут закрывать программу. 

«Мне казалось, это временно. Мы соскучимся, а потом вернемся на круги своя. У нас уже были такие этапы, когда останавливались, говорили «стоп»… Мы же столько лет этим жили, и все вот так заканчивается?! Я была не согласна, но на что обижаться? Может, закрыли из-за среднего возраста участниц…», — заключила Варнава. 



 

Рекомендуем