Источник: @buzova86

Ольга Бузова построила головокружительную карьеру, но в личной жизни ей не везет. Певица не скрывает, что тяжело переживает каждое расставание. Похоже, ей не удается учиться на своих ошибках. По ее словам, она могла бы написать целую книгу о том, как оправдать мужчину.

«Мужчина начинает соперничать и завидовать»: Ольга Бузова расплакалась из-за неудач в личной жизни
@buzova86

Бузова призналась, что ей не важен рост, достаток или национальность избранника. Если она влюбляется, то делает это от всего сердца, а потому забывает о предыдущем неудачном опыте и вновь наступает на те же грабли. Певица рассказала, с какими проблемами в личной жизни сталкивалась чаще всего.

«К сожалению, не каждый мужчина сможет составить гармоничную компанию своей женщине. Мужчина начинает соперничать, завидовать и что еще хуже не подниматься вверх, а стараться партнера опустить к себе. Это очень большая проблема не только в любви, но и в дружбе. Я исключаю из своего круга людей, которые меня опускают к себе», - призналась Ольга Бузова.

Также для нее важны внимание и забота. Бузовой не нравится, когда человеку наплевать на ее интересы, проекты и проблемы. Певица любит до конца — даже если уже рассталась с мужчиной. Разрыв переживает болезненно.

«Мужчина начинает соперничать и завидовать»: Ольга Бузова расплакалась из-за неудач в личной жизни
Кадр из YouTube-шоу «Начало»

«Можно расставаться любя. У меня было так. Когда тебе любовь приносит боль… Сейчас плакать буду… Не хочется… Но просто боль испытываю очень часто», — рассказала Ольга Бузова в YouTube-шоу «Начало» и действительно не сдержала слез.

Последние отношения певицы закончились скандалом. Бузова обвинила Даву в побоях и изменах. Блогер заявил, что его бывшая все выдумала. По его словам, на самом деле она хотела хайпануть и уничтожить его репутацию. Ольга Бузова молчать не стала и поставила его на место.

Рекомендуем