Источник: @alla_orfey

На Аллу Пугачеву неоднократно жаловались разные артистки. Певицу выставляли всемогущей и деспотичной Примадонной, которая по одному щелчку пальца могла разрушить карьеру конкурентки. 

В последний раз Пугачеву обвинила экс-солистка «Миража» Наталия Гулькина. По ее словам, певица могла звонить на Первый канал, чтобы из эфира убрали неприятную ей особу. Пугачевой даже пришлось отвечать.

Экс-домработница певицы, которая долгие годы помогала ей и Филиппу Киркорову, не верит в обвинения. Людмила Дороднова заявила, что современный мир перевернулся с ног на голову из-за озлобленных людей. Она считает клеветой и враньем подобные слова. Помощница уверена, что Пугачева — единственная в своем роде. Это и злит.

«Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», - заявила Людмила Дороднова.

По ее словам, именно Пугачева нередко протягивала руку помощи. Домработница вспомнила, как певица помогала слепому мужчине из Ростова. Также Дороднова в разговоре с «Собеседником» заявила, что Пугачева никогда не мстит обидчикам.

Не удивительно, что певицу любят многие звезды шоу-бизнеса. Недавно она повеселилась на дне рождения Николая Баскова. Также она удивила гостей на вечеринке у Игоря Николаева — Пугачева примерила ультракороткую стрижку.
 

Рекомендуем