Источник здесь и далее: @theroyalfamily

Несколько дней назад Елизавета II (95) попала в больницу. Ей пришлось остаться на ночь в клинике короля Эдварда VII в центре Лондона. Из-за проблем со здоровьем королева пропустила важное мероприятие в Северной Ирландии. Елизавета II рвалась работать, но врачи посоветовали ей не перегружать себя и заниматься легкими делами.

Из-за проблем со здоровьем Елизавету II будут сопровождать родственники во время поездок

Букингемский дворец сообщал, что королева находится в хорошем расположении духа. При этом представители королевской семьи переживают, что над здоровьем Елизаветы II нависла угроза. Поэтому во время рабочих визитов ее обязательно будут сопровождать дети или внуки.

Как сообщает The Telegraph, решение приняли для того, чтобы королева могла отдохнуть и при этом не подводить общественность. Сейчас она набирается сил в Виндзорском замке. Она продолжает работать, но с меньшими нагрузками, например, занимается чтением правительственных документов.

Из-за проблем со здоровьем Елизавету II будут сопровождать родственники во время поездок

В скором времени врачи сообщат королеве результаты тестов. После их рекомендаций станет понятно, когда Елизавета II сможет вернуться к королевским обязанностям и работать в полную силу.
 

Рекомендуем