Источник: @theroyalfamily

Британская королева Елизавета II (95) оказалась в больнице в среду. Как сообщает Sky News, монаршая особа провела ночь под присмотром врачей. На следующий день она вернулась в Букингемский дворец и занялась легкими делами. 

Представители королевы сообщают, что у Ее Высочества хорошее настроение. Елизавета II посетила частную клинику короля Эдварда VII в центре Лондона. О причинах ее визита в больницу не сообщается, но Букингемский дворец настаивает — ухудшение здоровья не связано с коронавирусом.

Сейчас королеве гораздо лучше, однако врачи рекомендовали ей отдохнуть в течение нескольких дней. Из-за недомогания Елизавете II пришлось пропустить мероприятие в Северной Ирландии. Из-за сорванных планов королева осталась «разочарованна».

На здоровье Елизаветы II могло повлиять много проблем в королевской семье, и мятеж Меган Маркл и принца Гарри – не главная из них. Недавно полиция Лондона прекратила расследование против принца Эндрю после обвинений в изнасиловании. При этом его все еще ждет суд в США. Принц Уильям считает своего дядю главной угрозой королевской семье. Напомним, в апреле королева потеряла супруга. Принц Филипп не дожил два месяца до своего столетия.
 

Рекомендуем