Источник: @xenia_sobchak

Ксения Собчак никогда не скрывала, что зарабатывает неприлично много. Журналистка призналась, что ей приходится отчитываться о доходах. Дело в том, что ее муж Константин Богомолов является худруком Театра на Малой Бронной, то есть руководит бюджетным учреждением. 

«Это не закрытые данные. Я теперь жена чиновника, я вынуждена по закону опубликовывать декларацию, потому что все родственники чиновников должны это делать. Я говорю: "Богомолов, как я попала в эту ситуацию?". Сейчас самая богатая жена чиновника – это Ксения Собчак», - призналась журналистка. 

Она не смогла вспомнить, сколько точно зарабатывает. По ее подсчетам около 4 миллионов долларов (280 миллионов рублей). Можно сказать, что в месяц Ксения Собчак зарабатывает 23 миллиона рублей. Об этом журналистка рассказала в YouTube-шоу «Есть вопросики».

Ранее Ксения Собчак ответила на провокационный вопрос: с кем ей больше понравилось целоваться – с Тиной Канделаки или Настей Ивлеевой? Журналистка объяснила, почему решилась на скандальный поступок.
 

Рекомендуем