Источник: @baranovskaya_tv

Юлия Барановская много лет жила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным, с которым они вместе воспитывали троих детей. В 2013 году спортсмен ушел из семьи и перестал поддерживать контакт с наследниками. Телеведущая очень долго переживала предательство экс-возлюбленного.

«С Андреем я прожила абсолютно счастливые 9 лет. Что случилось потом, объяснить сложно. В один момент он перестал быть тем человеком, которого я знала все эти годы. Самый тяжелый этап для меня прошел, но не могу сказать, что все до конца улеглось на душе. Может быть, на это понадобятся долгие годы», — сообщила сразу после расставания звезда.

Несмотря на жизненные трудности и препятствия, Барановская все же смогла добиться высот в карьере. Недавно телеведущая призналась, что благодарна футболисту за то, кем она стала. Юлия уверена, не расставшись с Аршавиным, ей бы не удалось реализовать себя.

«Мне очень повезло, и я говорю абсолютно искренне. Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой я стала внутри, и я понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. Совершить поступок, сделать шаг — я бы не сделала, он мне помог, и в итоге я ему очень благодарна. Мне повезло, что он так поступил, сейчас, спустя годы, я это понимаю. В моменте это была смерть», — призналась она.

Стоит отметить, что Андрей Аршавин впервые встретился с детьми после расставания с телеведущей в 2019 году. Родственники стали чаще видеться и проводить вместе время. Тем не менее Барановская продолжает судиться с бывшим избранником из-за алиментов.

Рекомендуем