Источник: @sussexroyal

Репутация Меган Маркл стремительно рушится после недавно обнародованной правды. Герцогиня Сассекская судилась с таблоидом Mail on Sunday за несоблюдение тайны переписки. Ее отец Томас слил ее письмо прессе. В итоге Меган Маркл выиграла суд, но во время недавней апелляции вскрылись неожиданные детали.

Бывший помощник Меган Маркл Джейсон Кнауф заявил, что герцогиня лгала и манипулировала общественным мнением. Жена принца Гарри прекрасно понимала, что ее письмо появится в СМИ. Поэтому она использовала наиболее душещипательные обороты, чтобы разжалобить публику.

Оказалось, что на самом деле письмо написал Кнауф, а Меган Маркл просто его переписала набело своим почерком. С помощью специалиста она пыталась выставить себя в выгодном свете. Но сейчас правда вскрылась, и теперь рейтинг доверия к ней неуклонно падает, сообщает express.co.uk.

Недавно после публикации судебных документов Меган Маркл созналась в еще одной лжи. Также она рассказала, что у королевской семьи была идея получше, как ей решить конфликт с отцом. Но Меган ее отвергла, обвинив монарших особ в давлении
 

Рекомендуем