Источник: @aizalovesam

Недавно Вячеслав Малафеев заявил, что официально разводится с супругой. Футболист прожил с Екатериной девять лет. Свои отношения он назвал руинами, на которых невозможно построить счастья. Многие тут же обвинили в распаде семьи Айзу.

Блогер флиртовала с женатым футболистом на съемках шоу «Звезды в Африке». Айза не стеснялась показать себя перед камерами, чем навлекла на себя гнев зрителей и жены Малафеева. Позже супруги помирились, но похоже, их брак дал трещину. В Instagram Айза оправдалась за свое поведение.

«Мы с ним не общаемся с тех пор, как я уехала из Африки, пересекались один раз всего на премьере. Перестаньте называть меня разлучницей, я к этому не имею никакого отношения и это мне неинтересно», - заявила Айза.

При этом Вячеслав Малафеев объяснял, что действовал в рамках приличия. По его мнению, он никогда не смог бы изменить супруге, потому что смог бы вовремя остановиться. Также он заявил, что в случае настойчивости со стороны женщины он мог бы ей объяснить, что пора ставить точку.
 

Рекомендуем