Источник: @liza_arzamasova

Илья Авербух порадовал подписчиков в Instagram, поздравив своих детей с Днем сына. Фигурист похвастался достижениями старшего наследника Мартина (17) от Ирины Лобачевой, а также перестал скрывать лицо трехмесячного Левы от Лизы Арзамасовой.  

«Мартин, ты большой молодец! Своим стремлением и желанием победить закончил школу с прекрасными оценками. Поступил в РАНХиГС, где продолжаешь свою учебу. Великолепный, плодотворный год, восхищен и рад твоим успехам! Ну а у Льва все впереди! Каждый прожитый день — уже большой дар, который несет в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда гожусь! Мы — одна семья. Вперед, к новым высотам!» — написал Илья Авербух.

Лиза Арзамасова тоже не удержалась и выложила трогательные кадры с маленьким сыном крупным планом. Актриса растопила сердца подписчиков, решив больше не держать в секрете лицо Левы. 

«В такой хороший праздник решили не прятаться. Радуемся сами и вас хотим радовать этой обезоруживающей улыбкой. Будьте, как дети... Верю в то, что хороших людей на земле много! И знакомьтесь, глаза в глаза, без прикрытия смайликами и сердечками, — Лев Ильич!» — написала Лиза Арзамасова.

Подписчики фигуриста и актрисы сразу поняли, на кого похож малыш. «Илья, не огорчайтесь, но Левушка копия Лизы», «Какая прелесть — этот малыш — на Лизу очень похож», «Мамина улыбка», — написали в комментариях. Ранее Авербух рассказал, как развивались его отношения с Лизой Арзамасовой.

Рекомендуем