Источник: @marina_hlebnikova_official

Состояние Марины Хлебниковой улучшается. После пожара в ее квартире певицу доставили в больницу с многочисленными ожогами. Теперь стало известно, что артистку отключили от аппарата ИВЛ и перевели из реанимации. Об этом представители Хлебниковой высказались в Instagram.

«Друзья, Марину перевели в палату! Состояние стабилизировалось. Спасибо каждому кто поддерживал, кто сдавал кровь, звонил и писал теплые слова! Сразу скажем, к Марине до сих пор не пускают никого кроме родных, и нельзя ничего передать (с этим строго), поэтому наберитесь терпения, Марина сама выскажется по поводу этой ситуации, когда сочтет это нужным и возможным», - написали в аккаунте певицы.

В очередной раз представители Хлебниковой заявили, что СМИ не угадали ни с одним фактом, связанным со здоровьем певицы. Сообщались страшные вещи: что тело артистки наполовину покрыто ожогами, что из-за пожара Хлебникова могла ослепнуть, что ее пришлось ввести в кому… Однако команда певицы настаивает — все эти слухи не являются правдой.

Напомним, пожар случился в середине ноября в двухъярусной квартире Марины Хлебниковой. По одной из версий, певица выпила лишнего и заснула с непотушенной сигаретой. Недавно Шура подтвердил эту догадку и заявил об алкоголизме артистки.
 

Рекомендуем