Источник: @samoylovaoxana

12 декабря Джиган и Оксана Самойлова отметили девятую годовщину свадьбы. Чтобы отпраздновать важную дату, супруги всем семейством полетели в Париж. Возлюбленные вместе с детьми гуляли по украшенному городу, после чего отправились на ужин в Версаль. На этом сюрпризы не закончились: утром Самойлову ждал шикарный подарок. Джиган преподнес любимой бриллиантовое кольцо, приблизительная стоимость которого составляет 15 миллионов рублей.

«Подарил мне очень заветную мечту, еще и на 3 к (карата) больше, чем я мечтала. За 9 (12) лет с нами много случалось и хорошего, и плохого. Но мы вместе и сегодня отмечаем годовщину уже с очень серьезной цифрой, поэтому я хочу говорить только о хорошем», — поделилась Оксана.

​​​​​​​

В честь праздника Самойлова поделилась некоторыми фактами семейной жизни с супругом.

«11 лет назад Джиган бежал за машиной скорой помощи в другой стране, когда меня экстренно госпитализировали… звонит мне каждые пять минут, чтобы убедиться, что все в порядке… едет домой с любой точки города, когда я говорю, что «кажется, у меня паническая атака»… держит меня за руку перед сном. Он готов отдать все, что у него есть, если я попрошу. Я проверяла. Все эти детали составляют огромную часть нашей жизни, и я это очень ценю. Пусть мы будем счастливы еще много-много лет», — рассказала модель.

​​​​​​​

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова узаконили свои отношения в декабре 2012 года. Пара вместе воспитывает четверых детей. К слову, не так давно возлюбленные удивили поклонников тематической фотосессией в образе семейки Аддамс.

Рекомендуем