1 Анна Плетнева, певица и солистка группы «Винтаж»

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Анны Плетневой

Мой план: исполнить свою мечту и слетать на концерт Coldplay!

2 Марина Федункив, актриса и певица

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Марины Федункив

Их очень и очень много. Вот вы сейчас спросили, и я прикинула — как это все реализовать. Ну во-первых, я очень ответственно готовлюсь к сольному концерту в Москве, который состоится 1 апреля. У меня сейчас коллектив: у каждого артиста свой образ, под каждого написаны скетчи и смешные миниатюры, все это сочетается с моими песнями, на каждую сделана хореография, поставлен номер.

Плюс 5 комплектов костюмов на один концерт пошито. Так что, надеюсь, зрителям понравится, и позитивом мы их зарядим обязательно. В конце января планирую выпустить новую песню «Под Вино», которую написали известные хитмейкеры. 

На 2022 год намечен выход нового сериала на ТНТ, где я в главной роли. А еще, помимо гастролей с концертами и спектаклями, я планирую посещать города и с презентациями моей книги «Жизнь сквозь смех», которая вышла совсем недавно, но уже планируется напечатать дополнительный тираж.

Это что касается жизни творческой. А в личной жизни — мы с супругом Стефано договорились, что будем чаще бывать в Италии в 2022 году. И как как ему предстоит очень много командировок, в некоторые из них я запланировала поехать с ним вместе, потому как очень хочется все же больше времени проводить друг с другом.

3 Вика Цыганова, певица, актриса и участница шоу «Суперстар!» на НТВ

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Вики Цыгановой

Планов, конечно, много. Нужно создать новую коллекцию, провести показ, выставку Федора Конюхова, обязательно сделать красивый концерт, вывести марку TSIGANOVA FASHION на новый уровень.

Я хочу, чтобы как можно больше людей узнало о стиле А-Ля-Рус, который я всячески продвигаю и работаю в этом направлении. Мне бы очень хотелось, чтобы русская культура в одежде, в поведении, в облике была понятной и имела поддержку и единомышленников. 

4 Митя Фомин, певец, актер и телеведущий

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: @mf_agent

Январь — это всегда глоток свежего воздуха после сумасшедшего декабря. И я очень рассчитываю, что он будет спокойным, можно будет куда-то уехать, заняться личными делами, решить вопросы с документами и прививкой.

А на свой день рождения готовлю подарок поклонникам — выпустим новый клип на песню «Удивительная», который снимали в Узбекистане. Красивая песня с восточными мотивами и, конечно, о любви. Ведь там не за горами День влюбленных и весна, надо готовиться к ярким взаимным чувствам!

5 Марк Тишман, певец, телеведущий и член жюри «Новогодней Маски» на НТВ

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: пресс-служба НТВ

Честно, вообще никаких планов нет. Мне кажется, последние два года научили нас ничего не планировать. У меня, конечно, есть то, чего я очень хочу, и буду работать для того, чтобы это осуществилось. Есть вещи, которые от нас не зависят, но почему-то интуиция мне подсказывает, и то, что я читаю и смотрю, что вирус пойдет на спад и станет как обычная простуда.

Я бы очень хотел, чтобы в новом году было много концертов, поездок, встреч, потому что за последние два пандемийных года я многое сделал и написал, это были творческие годы, и теперь хочется встречаться лично с людьми и делиться созданным. 

6 Денис Клявер, певец

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: @denisklyaver

Планы творческие и невероятные. Будет много коллабораций, песен и других творческих реализаций в кино, на театральной сцене. Но, как говорят, чтобы все желания сбылись, не рассказывай о них. 

7 Слава, певица

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Славы

Планы грандиозные! Надеюсь, 2022 год принесет людям счастье и гармонию, которой в последнее время очень не хватает. В честь двадцатилетия творческой деятельности я готовлю большой концерт в Кремле, который хочу сделать таким же масштабным, ярким и праздничным, как Новый год!

Так что у моих любимых поклонников новогодняя ночь в этом году состоится как минимум дважды — 31 декабря и в день моего концерта. Будем вместе радоваться жизни, петь и танцевать! Все, как я люблю!

8 Анна Пескова, актриса и продюсер

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Анны Песковой

Рабочие планы — это съемки в продолжении сериала «Тест на беременность», премьера фильма «Любовь-морковь 4», работа над которым уже завершилась. Новые актерские работы и продюсерские проекты. 

Личные — доделать ремонт и наконец-то переехать в собственный дом, ведь мы все это время живем в съемном. И конечно — увидеться с мамулей: очень-очень скучаю. Хочется, чтобы мы вернулись к прежней жизни, границы открылись, все существующие сейчас трудности удалось преодолеть, и мы вновь начали жить полной жизнью, без ограничений.

9 Виктория Талышинская, певица и солистка группы «2 ОКеана»

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Виктории Талышинской

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Поэтому буду лаконична. Работа. Новые песни и клипы. Концерт и гастроли. И, конечно, семья и путешествия. Хочу всей семьей уехать на море, чтобы дочка увидела новые страны! Надеюсь, что все это обязательно сбудется!  

10 Анжелика Пушнова, певица и ведущая телеканала МУЗ-ТВ

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: @push_angelika

Честно говоря, мне очень нравится, куда меня крутит и заводит жизнь. Нравится интерес, который к ней испытываю. То, как необычно все складывается. Я не знаю, что будет дальше, и могу загадывать что угодно. Но иногда мироздание направляет меня совсем в другое место. И в этом вся прелесть.

Мне хочется, чтобы и я, и все мои близкие были здоровы. Если есть здоровье, то будут и силы, настроение и вдохновение творить и наслаждаться жизнью. Когда это происходит, и у тебя есть любимое дело, все получается. Конкретными планами не поделюсь.

Но могу сказать: надеюсь, что этот год станет для меня продуктивным в плане музыки и телевидения. Я только начинаю в Москве свой длинный путь и надеюсь, что он будет развиваться быстро и в ту сторону, в которую мне хочется. А я для этого приложу все усилия.

11 DJ Грув (Евгений Рудин)

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Евгения Рудина

Еще больше интересных проектов, хочется побольше хороших новостей, позитива, успехов и удачи во всех начинаниях, и чтобы все близкие были здоровы и счастливы. Планы — больше путешествий, и как можно чаще проводить время всей семьей.

12 Анастасия Некрасова, певица, автор песен и поэт

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив Анастасии Некрасовой

Много творческих планов: записать и выпустить новые песни, сделать сольные концерты для начала в Петербурге и Москве, а там, надеюсь, и в других городах любимой страны, написать много нового, учиться и развиваться в танцах и фотографии, много читать, много заниматься спортом и заботиться о себе. Воспитывать кота. Встретить свою любовь! Очень много дел, мне не терпится! С Новым годом!

13 BASTON — певица, сонграйтер и автор хитов Димы Билана, Егора Крида, Макса Барских

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив BASTON

Планы грандиозные, как бы банально это не звучало. Так получилась, что я написала хиты для многих топовых артистов: Макс Барских, Дима Билан, Его Крид, Марина Федункив, Юлианна Караулова, а для себя нет. Решила перезапустить сольную карьеру и потому готовлю альбом с крутыми песнями, уже свой, который как раз и выйдет в начале 2022 года. 

14 KARINA, певица

14 желаний звезд, которые они хотят осуществить в 2022 году
Источник: личный архив KARINA

План простой — новые треки, альбомы и клипы! За 2022 планирую выйти на более высокий уровень как артист нескольких хитов.

Рекомендуем