Источник: @fedukone

Как известно, 27-летняя Александра Новикова находится в интересном положении. Об этом наследница  ресторатора сообщила в личном блоге. Оказывается, беременность девушки протекает не так легко, как ей хотелось бы.

«Беременность — это, конечно, тот еще прикол. До 12 сегодня задыхалась. Почему, не ясно. Просто дышать тяжело, слово сказать не могла. Сейчас тошнит. Ну, а те, кто говорит, что когда малыш рождается, будет только тяжелее, меня раздражают. Куда тяжелее уже? Отказываюсь верить», — делилась ранее Саша.

​​​​​​​

К слову, сам Аркадий Новиков живет в ожидании первого внука. Ресторатор не только проводит много времени рядом с дочерью, но и старается делать как можно больше архивных снимков. Один из таких, кстати, попал в Сеть. На ролике Саша позирует вместе с супругом, 30-летним рэпером Федуком.

Пользователи пришли в восторг от трогательного видео. «Классные ребята счастья и любви в каждый день!», «Отлично. Сразу видно, что мужчина любит эту девочку», «Это очень мило», — написали фолловеры.

Отметим, что свадьба Александры Новиковой и Федука состоялась в мае прошлого года. В Instagram молодожены опубликовали свежий снимок со свадьбы. Пара выбрала непривычный образ для тайного бракосочетания. На рэпере был расслабленный светлый костюм. Невеста надела комплект из белого жакета и юбки.

Рекомендуем