Источник: РИА Новости

Недавно стало известно, что Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным Сергеем. Об этом балерина рассказала в своем блоге в Instagram.

«Люди, когда понимаешь, что человеку, называвшему меня любимой женщиной с Большой буквы (правда удалявшего все наши совместные фото из его Инстаграмм), кроме пиара ничего было и не нужно, в моей душе разочарование и отчаяние. Простите...»(пунктуация и орфография сохранены — Прим. ред.) — написала Волочкова.

Теперь же Волочкова раскрыла некоторые подробности отношений с экс-избранником.

«Сама оплачивала все расходы, включая его сигареты и вино. Для меня это не очень приятный момент, я не люблю нести на своих плечах мужчин, хотя неоднократно это делала. Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. К сожалению, это не первый случай в моей жизни, когда люди теряют голову от славы. Потом он говорит: «Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра? И я буду там управляющим». Представляете мой шок? Я уже вложила однажды и потеряла массу денег», — рассказала Анастасия.

Напомним, роман Анастасии и Сергея завязался на программе «Давай поженимся», где балерина выступала наставницей жениха. После влюбленные провели новогодние каникулы на Мальдивах.

Рекомендуем