1 Мадонна

Мадонна и другие звезды, чьи избранники годятся им в сыновья (и даже во внуки)
Источник здесь и далее: соцсети

Мадонну все знают не только как талантливую певицу и актрису, но также и как любвеобильную женщину, предпочитающую мужчин помладше. Многие избранники ей годились в сыновья, а некоторые — даже и во внуки.

Певица последние три года проводила время с танцором Ахаламаликом Уильямсом, которого она старше на 35 лет. Молодой человек часто отправлялся с ней на отдых, сопровождал на светских мероприятиях. Однако в конце апреля стало известно, что влюбленные расстались.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

«У нее очень плотный график, она работает над своим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о своей семье. Они по-прежнему испытывают друг к другу романтические чувства, но на данный момент приняли решение расстаться», — сообщили инсайдеры.

Кажется, теперь Мадонна будет искать нового молодого парня. Она объясняла, что предпочитает избранников младше себя, потому что мужчины ее возраста уже все заняты.

2 Шер

Мадонна и другие звезды, чьи избранники годятся им в сыновья (и даже во внуки)

Шер — еще одна известная женщина, предпочитающая мужчин моложе. Один из ярких романов певицы был с актером Томом Крузом, который младше Шер на 16 лет. Но после расставания с ним она закрутила роман с парнем, который годился ей в сыновья.

Певица встречалась с байкером Тимом Медветзой, который моложе нее на 24 года. Влюбленные даже собирались пожениться, но свадьба так и не состоялась. 

3 Робин Райт

Мадонна и другие звезды, чьи избранники годятся им в сыновья (и даже во внуки)

В 2018 году Робин тайно вышла замуж за топ-менеджера модного дома Saint Laurent Клемана Жироде, у супругов разница в возрасте — 20 лет. Пара старалась скрывать свои отношения, но незадолго до свадьбы начала выходить в свет. Тогда же журналисты и обратили внимание, что у Робин и Клемана обручальные кольца на безымянных пальцах.

Кстати, до этого Райт встречалась с коллегой Беном Фостером, который моложе нее на 14 лет. Влюбленные даже собирались пожениться, но свадьба не состоялась. 

4 Сэм Тейлор-Джонсон

Мадонна и другие звезды, чьи избранники годятся им в сыновья (и даже во внуки)

Сэм была счастлива с мужем, арт-дилером Джеем Джоплингом, с которым воспитывала двух дочерей. Однако после серьезной болезни, с которой боролась режиссер, их чувства охладели. Вскоре в жизни Вуд появился новый мужчина — им на тот момент оказался 19-летний актер Аарон Джонсон.

Многие не верили в их отношения, считая, что уж слишком большая разница в возрасте у пары — Сэм старше на 23 года. Однако в 2009 году они поженились. «У меня старая и мудрая душа, а у Сэм — юная. Мы не видим разницу в возрасте, мы просто видим друг друга», — говорил актер в одном из интервью.

5 Крис Дженнер

Мадонна и другие звезды, чьи избранники годятся им в сыновья (и даже во внуки)

В 2014 году на юбилее модельера Рикардо Тиши Крис познакомилась с молодым человеком Кори Гэмблом. Звезду реалити-шоу совсем не смущала разница в возрасте — она старше на 25 лет. Вскоре пара начала выходить в свет и даже не думала скрывать свои нежные чувства.

«Ты совершенно невероятный человек, и я так благодарна за то, что ты есть в моей жизни! Каждый день с тобой — это приключение. У нас просто удивительная и волшебная жизнь. Спасибо за то, что всегда остается моим самым лучшим партнером, другом, доверенным лицом, терапевтом, советником, путешественником и танцевальным партнером. Спасибо за то, что ты не только со мной, но и с моими детьми и внуками», — обращалась Дженнер к возлюбленному в день его рождения.

В прессе не раз обсуждали разрыв пары, а Кори подозревали в изменах, причем несколько раз со старшей дочерью Крис — Кортни. Впрочем, они до сих пор вместе, а недавно появились на модном мероприятии Met Gala. 

Рекомендуем