Источник здесь и далее: Социальные сети

Накануне стало известно, что миллиардер Алишер Усманов и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова приняли решение развестись после 30 лет брака. А сегодня Ирина Александровна впервые прокомментировала изменения в личной жизни.

«Пока было первое слушание, дальше будет видно. Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев», — поделилась Винер.

​​​​​​​

«Дальше будет видно»: Ирина Винер впервые прокомментировала развод с Алишером Усмановым

Новость о расставании Винер и Усманова шокировала общественность. Ведь их тандем всегда казался идеальным. Тем не менее многие знаменитости, в том числе и Ксения Собчак, верят в то, что супруги смогут сохранить теплые отношения.

«Я столько раз видела, как Усманов трогательно относится к Винер, какие у них доверительные и нежные отношения. И я уверена, что они в любом случае их сохранят, потому что страсть страстью, а дружба дружбой. И такое уважение спустя годы мало какие пары способны друг к другу испытывать. Ну, и конечно, Винер никогда не была приложением к мужу, она сама по себе человек с весомым именем. Всякое в жизни происходит, но это как раз тот случай, когда люди все равно остаются близкими друг для друга», — считает Ксения Собчак.

​​​​​​​

Напомним, знакомство Алишера Усманова и Ирины Винер произошло еще в юности — будущие супруги впервые встретились во Дворце Спорта в Ташкенте. Известно, что до свадьбы избранники встречались 15 лет. Лишь в 1992 году они связали себя узами брака. У Ирины есть единственный сын, 49-летний Антон, который появился в первом браке. Общих детей у пары нет.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем