Источник здесь и далее: Социальные сети

Анна Чиповская намерена покинуть театр Олега Табакова, в котором проработала 15 лет. Об этом она сообщила в личном блоге. Актриса поблагодарила всех наставников и коллег и пожелала успехов родному театру. К слову, последний спектакль с участием звезды состоится 30 июня.

«В конце этого сезона я по личным причинам покидаю театр Табакова. Хотя, место, в котором ты жил 15 лет, невозможно покинуть, оно навсегда останется родным. Останется домом. Всем режиссерам, с которыми работала, этому опыту, этому времени, которое подарило мне несколько по-настоящему любимых ролей, всем цехам и, конечно же, всем моим партнерам, коллегам и друзьям, которые больше, чем друзья, которые семья. Ребята, я буду очень скучать. Успехов вам, успехов любимому театру», — написала Чиповская.

​​​​​​​
Анна Чиповская покинула театр Олега Табакова после 15 лет работы

Отметим, что Анна еще во время учебы в школе-студии МХАТ начала играть в труппе театра Табакова. И именно Олег Павлович в 2007 году дал шанс начинающей актрисе, за что она всегда была благодарна народному артисту СССР.

Напомним, Анна Чиповская принимала участие в съемках таких проектов, как «Псих», «Пассажиры», «Оттепель» и многих других. Звезда состоит в отношениях с актером Дмитрием Ендальцевым, с которым сыграла в фильмах «Блокбастер», «Последний министр», «Гороскоп на удачу», «Взаперти» и «Конец сезона».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем