Источник здесь и далее: Социальные сети

В ноябре прошлого года стало известно, что бывший вратарь «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева разводится с женой Екатериной. Тогда супруги не называли причину разрыва.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь», — написал Вячеслав в личном блоге.


«Все пошло не по плану»: Вячеслав Малафеев воссоединился с супругой

После расставания супруги жили раздельно. Вячеслав переехал в свою холостяцкую квартиру, которую не так давно приобрел. Однако, похоже, пара воссоединилась. Дело в том, что накануне Екатерина рассказала пользователям, что забрала у спортсмена машину, назвав Малофеева «муж». Чуть позже она призналась, что они решили сойтись.

«С декабря наши отношения были на паузе. Много интересного в этот период происходило от любви до ненависти…Все как в романах пишут. Какое-то время вообще не общались. Исключительно по работе и детям. В мае я вернулась домой, пока идет ремонт в моей квартире без мыслей изменить что-то в наших отношениях. План был на 1,5 месяца и дальше уже топить до конца, развод со всеми вытекающими…Но что-то пошло не по плану. Сейчас мы живем и наслаждаемся жизнью каждый день. Что будет дальше? Безумная любовь, развод или венчание? Я больше не загадываю. Все будет зависеть от многих вещей и, конечно, нашего желания, насколько мы захотим идти на встречу друг к другу. Мы трансформировались и отношения тоже. Вместе нам хорошо…А что будет дальше, жизнь покажет», — поделилась Екатерина.

​​​​​​​

Напомним, Малафеевы состоят в браке около девяти лет. Пара воспитывает сына Алекса и двух детей от прошлых отношений спортсмена: 18-летнюю Ксению и 15-летнего Максима.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем