Источник здесь и далее: Социальные сети

В декабре прошлого года стало известно, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова развелись после 20 лет совместной жизни. Ради общих детей экс-супруги расстались мирно и смогли урегулировать все финансовые вопросы в досудебном порядке.

«У них все наладилось»: экс-любовник жены Лепса рассказал о ее воссоединении с музыкантом

Тогда поклонники певца заподозрили Анну в неверности. Они вычислили, что бывшая супруга музыканта отправилась на Мальдивы вместе с манекенщиком Дмитрием Савчуком. Избранники выкладывали фотографии с одинаковых локаций. Позже стало известно, что в январе 2021 года мужчина проводил отпуск в компании Лепса и Шаплыковой.

«У них все наладилось»: экс-любовник жены Лепса рассказал о ее воссоединении с музыкантом

А недавно Дмитрий впервые высказался о экс-супруге Лепса. Более того, в беседе с журналистами он намекнул, что Григорий воссоединился с женой.

«Я в Москве, только недавно вернулся из Белоруссии. Занят работой, все хорошо. Я не общаюсь с Анной. Только через общих знакомых знаю, что у нее происходит, в общих чертах. И новости порой вижу. Знаю, что они сейчас в Италии, пишут, что всей семьей. Все у них наладилось», — поделился мужчина в интервью Woman.ru.


Кстати, модель никак не прокомментировал слухи об отношениях с Анной.

«Вся эта шумиха с любовным романом мне совершено не навредила. Раз хотят говорить, то пусть говорят, почему нет. Значит это кому-то надо. Мне от этого ни хорошо, ни плохо», — добавил он.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем