Источник здесь и далее: пресс-служба

До Нового года остается несколько месяцев, а это значит, что уже пора потихоньку готовиться к празднику — например, смотреть атмосферный новый фильм «Ирония судьбы в Голливуде». Именно для этого звездные гости и приехали в столичный кинотеатр, несмотря на непогоду.

Наталья Чистякова-Ионова с дочками
Наталья Чистякова-Ионова с дочками

Одной из первых прибыла Наталья Чистякова-Ионова в сопровождении дочерей — старшей Лидии (ray!) и младшей Веры. Звездная мама и девочки надели семейные наряды, отдав предпочтение черному цвету. Кажется, у Натальи подрастают конкурентки, ведь ее дочери вызвали не меньший интерес у публики, чем она сама.

Конечно, много вопросов было к старшей наследнице, которая уже несколько лет строит певческую карьеру. Не только талант девушки привлекает внимание, но и ее яркие образы.

Кстати, девушка призналась, что у нее есть молодой человек. А еще юная певица очень мечтает о змее, но пока родители не разрешают ей завести ее. Она не расстраивается и верит в чудо.

Младшая дочь Чистяковой-Ионовой тоже уже привыкла к публике и любознательности журналистов. Вера рассказала, что хорошо учится в школе и особенно любит английский язык и литературу. Также девочка занимается танцами и актерским мастерством, а в будущем мечтает стать актрисой. 

Редкий выход Александра Реввы с женой и не только: как прошла премьера фильма «Ирония судьбы в Голливуде»
Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков с дочерью Верой

Пока Наталья и ее дочери позировали фотографам и раздавали комментарии, в зале кинотеатра их ожидал глава семейства — Александр Чистяков. Он не особо любит внимание прессы, поэтому на красную дорожку решил не выходить.

Гарик Харламов
Гарик Харламов

Вслед за певицей на премьеру приехал Гарик Харламов. По его мнению, картину должны хорошо принять российские зрители, потому что история им знакома, а вот как к идее отнесутся американцы, он не может знать.

Конечно, не обошлось без разговоров о личной жизни. Ранее шоумен выходил в свет с актрисой Катериной Ковальчук, но в последнее время они появляется на премьерах в одиночестве. На вопрос, как мама относится к его избранницам, он ответил, что хорошо, и добавил, что у них с ней нет секретов.

«Я очень люблю свою маму, уважительно отношусь ко всем своим бывшим женам и, возможно, будущим. Так что у меня прекрасные отношения со всеми», — отметил Харламов.

На светские мероприятия наконец-то стал приходить и коллега Гарика — Александр Ревва. Он пришел в компании жены Анжелики, которая успела сделать множество фото с друзьями, да и супруг зря времени не терял — Александр с радостью фотографировался с поклонниками и гостями.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Светскую премьеру не смог пропустить и Филипп Киркоров, а вот его все никак не смогли отпустить журналисты. Певец отметил, что он в жизни — типичный Ипполит. 

«Только ты умеешь так тонко трогать эмоции — и всплакнул, и посмеялся, и задумался. Вот умеешь ты, нет слов! Даже на презентации создал такую теплую атмосферу! Рад был видеть всех друзей и приятелей, коллег и журналистов. Соскучился по всем. Советую всем смотреть!» — позже написал артист в своем микроблоге.

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо с сыном Эриком
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо с сыном Эриком

Какая премьера фильма без режиссера? Марюс Вайсберг прибыл в «Художественный» одним из последних. Поддержать в этот вечер его пришли возлюбленная, актриса Наталья Бардо, и их шестилетний сын Эрик. 

«Я очень горжусь этим фильмом! Его выпускает большая студия в Америке, для меня это серьезное достижение. И я по-настоящему счастлив, потому что наша сказочная лирическая история, которую обожают все поколения в нашей стране, теперь будет жить в других культурах. Неважно, на каких языках мы говорим, все мы хотим одного и того же: мы все хотим любви и хотим быть любимыми, хотим растить счастливых детей и наполнять их жизни теплом. Если этот фильм хоть немного сможет помочь сфокусировать наше внимание на том, что нас сближает, это будет огромный успех!» — отметил режиссер.

Среди звездных гостей также были: Яна Расковалова, Мария Кравцова, Юлия Ковальчук, Алика Смехова, Сергей Кожевников, Маша Цигаль, Карен Арутюнов, Соня Присс, Алена Водонаева, Алена Чехова, Артур Цветков, Эвелина Бледанс, Михаил Мамаев и многие другие.

Редкий выход Александра Реввы с женой и не только: как прошла премьера фильма «Ирония судьбы в Голливуде»

В центре сюжета фильма, где главные роли сыграли Эмма Робертс, Томас Манн и Бритт Робертсон, — история парня и девушки, которые верят в любовь, но никак не могут ее найти. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждут отличный юмор, романтика и настоящее праздничное волшебство!

В широкий прокат фильм «Ирония судьбы в Голливуде» выходит 8 сентября. 

Рекомендуем