1 Нюша

Не только Нюша: 5 известных женщин, которые простили измены своим мужьям
Источник здесь и далее: соцсети

Недавно Нюша дала откровенное интервью в шоу «Света вокруг света» Светлане Бондарчук. В ходе беседы певица призналась, в ее семье была измена, вот только она не уточнила, с какой именно стороны, — ее или мужа.

«В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов», — рассказала Нюша. 

Впрочем, поклонники исполнительницы предположили, что неверным оказался все-таки ее муж — Игорь Сивов. После выхода интервью мужчину раскритиковали, а он не стал отмалчиваться и решил высказаться.

«Именно в вашей реальности это может быть только с мужчиной, кто-то говорит, что это может сделать только женщина. Вы говорите «измена своей жене» из своей позиции, потому что вам так кажется», — отметил Игорь.

Как бы там ни было, но Нюша призналась, что это был непростой период для их семьи. К счастью, они со всем справились и не стали разводиться.

2 Оксана Самойлова

Не только Нюша: 5 известных женщин, которые простили измены своим мужьям

В 2020 году у Оксаны и ее мужа, рэпера Джигана, родился долгожданный сын. Казалось бы, это событие должно было укрепить отношения пары, но сразу после появления на свет Давида исполнитель ушел в загул, начал вести себя неадекватно и изменил любимой жене. 

Сначала Самойлова не могла простить мужа и подала на развод. На ее решение не могли повлиять и публичные признания Джигана в любви. Однако позже Оксана успокоилась, поговорила с мужем и смогла простить его ради детей и их любви.

«Знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались ли бы этому мои дети? Для меня это было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых... Я бы не смогла, меня бы просто не хватило! Когда Ариела перестала спать ночами и задыхалась в панических атаках, я реально испугалась», — говорила тогда Самойлова.

3 Наташа Королева

Не только Нюша: 5 известных женщин, которые простили измены своим мужьям

Наташа вот уже 20 лет счастлива в браке с Тарзаном, и за эти годы никто не уличал артиста в измене, несмотря на его профессию. Однако в 2020 году стало известно, что у стриптизера была связь с актрисой Анастасией Шульженко, которая также заявила, что ждет от мужчины ребенка.

Казалось, что после такого скандала, который вся страна обсуждала несколько месяцев, Королева подаст на развод. Но она не стала этого делать, а поступила мудро, поговорив с мужем и дав ему еще один шанс.

«Я считаю, что он мне не изменил. Вот тот выброс, который он выдал, он очень импульсивный. Да, он взрослый ребенок. Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это подстава. Его вели, подставляли намеренно. Раскрутить целенаправленно нормального мужика — проблем нет», — говорила певица.

4 Бейонсе

Не только Нюша: 5 известных женщин, которые простили измены своим мужьям

Слухи о том, что супруг Бейонсе — рэпер Джей-Зи — изменяет ей, появились еще в 2013 году. Правда, поклонники пары верили, что это козни недоброжелателей, пока спустя четыре года исполнитель не признался, что он действительно изменял своей жене.

Пережить предательство Бейонсе было трудно, но она смогла простить мужа ради троих детей. После этого каждый из супругов не только прошел консультацию у психолога, но и залечивал раны с помощью творчества.

5 Виктория Бекхэм

Не только Нюша: 5 известных женщин, которые простили измены своим мужьям

Викторию и ее супруга, бывшего футболиста Дэвида Бекхэма, пытаются развести чуть ли не с самого начала их брака. В 2004 года личная ассистентка спортсмена призналась, что у них был роман во время поездки в Испанию. Тогда все были уверены, что экс-перчинка тут же подаст на развод.

Но Виктория заявила, что не обрадует такой новостью недоброжелателей, и призналась, что верит мужу и не собирается с ним расставаться. В 2005 году Дэвид устроил для любимой супруги вторую свадьбу, на которой они в присутствии священников поклялись быть всегда вместе. После торжества Виктория и Дэвид сделали парные татуировки со словами: «Все сначала!».

Рекомендуем