1 Мария Ильюхина и Алексей Шаров

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

19-летняя звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина, сыгравшая дочь Веры и Кости Ворониных Машу, недавно поделилась фотографией с округлившимся животиком у себя на странице в социальной сети.

Будущая мама находится на седьмом месяце беременности, и ради своего нового статуса Мария на некоторое время отказалась от предложенных ролей в фильмах. Сейчас девушка часто проводит время на свежем воздухе, читает книги и слушает классическую музыку, а уже в марте в молодой семье ожидается пополнение.

Известно, что муж актрисы — это студент РАНХиГСа Алексей Шаров, который учится на факультете госуправления и не связан с шоу-бизнесом. Он уже работает, чтобы содержать семью, а в свободное время играет в футбол. В конце ноября Алексей сделал предложение своей избраннице, однако свадьбу пара пока что не сыграла, — они скромно расписались в столичном ЗАГСе, а пышную церемонию отложили до рождения ребенка.

2 IOWA и Леонид Терещенко

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

Певица Екатерина Иванчикова, также известная под псевдонимом IOWA, впервые станет мамой. Вместе со своим мужем Леонидом Терещенко, по совместительству гитаристом из группы IOWA, Екатерина держала в секрете свое положение, но в начале ноября пара сделала заявление в социальной сети — они скоро станут родителями.

Не пропустите

Опубликованное видео, где певица стоит в шубе в метро и резко поворачивается на камеру с заметным животом, обрадовало верных фанатов белорусской группы. Екатерина и Леонид знакомы с 2007 года, а пожениться решили в 2012 году. За это время пара успела исколесить всю Россию со своими концертами, а теперь они готовы насладиться семейной жизнью.

До этого ходили слухи, что Иванчикова долго не могла забеременеть, но звезда рассеяла мифы — вместе с Леонидом они просто наслаждались совместным времяпровождением и не задумывались о детях с момента начала отношений, но спустя годы решили пересмотреть свои приоритеты.

3 Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

Новость о пополнении в семье разнеслась во время десятого ежегодного мероприятия Forbes Women in Power Summit в Нью-Йорке. Актриса вышла на красную дорожку вместе со своим мужем в обтягивающем блестящем платье, которое подчеркнуло округлившиеся формы. Тогда стало понятно — голливудская пара ожидает четвертого ребенка. Несмотря на свое положение, Лайвли решила дополнить образ белыми лакированными туфлями на высокой платформе.

Любовная история Лайвли и Рейнольдса началась в 2010 году, когда актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», а спустя два года они поженились. Сейчас пара воспитывает трех дочерей — 8-летнюю Джеймс, 6-летнюю Инез и 3-летнюю Бетти.

4 Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

Бывшая солистка группы t.A.Tu Лена Катина и бизнесмен Дмитрий Спиридонов ожидают пополнения летом этого года. Артистка уже воспитывает сына Александра от первого мужа — музыканта Сашо Кузмановича, а вот для Дмитрия это будет первый ребенок. Также пара решила, что встречать малыша они будут в клинике ММА им. Сеченова.

Пара познакомилась на дне рождения Спиридонова в прошлом году, где Катина была приглашенным гостем и исполняла поздравительные песни. Спустя год влюбленные связали себя узами брака в столичном МФЦ.

5 Павел Прилучный и Зепюр Брутян

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

Недавно поженившиеся Павел Прилучный и Зепюр Брутян скоро станут родителями, сообщает изданию StarHit проверенный источник. В ноябре прошлого года молодожены отправились в медовый месяц в жаркий Дубай, где наконец-то смогли отдохнуть после долгих съемок. Пара делилась совместными селфи, но никак не комментировала будущий статус родителей.

Несмотря на то, что Прилучный строит новую семейную жизнь, он активно принимает участие в воспитании двоих детей от первого брака с Агатой Муцениеце.

6 Ханна и Пашу

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

Певица Анна Иванова, также известная как Ханна, и ее муж, генеральный директор бренда Black Star Пашу, станут родителями во второй раз. Об этом семья рассказала в социальных сетях. На видео молодой отец держит на плечах их дочь Адриану, а будущая мама стоит в профиль в приталенном черном костюме с небольшим животиком.

Пара неразлучна с 2010 года, когда они только познакомились, а в 2015 звезды решили узаконить свои отношения. Их первая дочь родилась осенью 2018 года.

7 Румер Уиллис и Дерек Томас

7 звездных пар, которые станут родителями в 2023-м году
Источник: соцсети

Старшая дочь знаменитых американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур — Румер — ожидает первенца от вокалиста группы Vista Kicks Дерека Ричарда Томаса. Пара держала в секрете эту радостную новость до тех пор, пока живот не стал заметным. Тогда Уиллис опубликовала в социальную сеть черно-белую фотографию, на которой будущий отец целует ее в живот.

Влюбленные познакомились в мае прошлого года на звукозаписывающей передвижной студии Jam in the Van, когда Уиллис исполняла там песню. Позже она отметила, что Томас — один из талантливейших артистов, которых она когда-либо встречала. Фанаты считают, что именно этот комплимент стал началом их любовной истории.

Рекомендуем