1 Сумике Рейни

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера
Источник здесь и далее: соцсети

Еще до популярности Канье в 90-х встречался с одноклассницей Сумике Рейни. Известно, что отец Рейни подарил парню своей дочери целую коробку с пластинками его любимых исполнителей, отрывки мелодий которых Уэст позже добавил в свой дебютный альбом College Dropout. Кстати, в треке Get Em High можно услышать голос Сумике. Несмотря на их любовь пара распалась предположительно из-за измен репера.

2 Алексис Файфер

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера

Продолжительные, но турбулентные отношения Уэста начались с дизайнером Алексис Файфер в 2002 году. На протяжении двух лет пара появлялась вместе на мероприятиях, а от папарацци не было отбоя, однако в 2004 СМИ стали писать об окончании отношений звезд. Ходят слухи, что Канье хотел произвести впечатление на другую девушку. Даже если у него это и получилось сделать, то точно ненадолго, так как рэпер вернулся к Файфер в 2005 году, а через пару месяцев он подарил ей помолвочное кольцо на итальянском острове Капри.

Отношения развивались стремительно быстро, таблоиды вовсю писали об их женитьбе, но спустя полтора года в жизни Канье произошла трагедия — его мать Донда умерла после осложнений от операции. Эта утрата оттолкнула рэпера от всех девушек, и он погрузился головой в творчество. Тогда же рэпер расстался с Алексис, так и не сыграв с ней свадьбу.

3 Эмбер Роуз

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера

Оправившись от потери матери, Уэст начал встречаться с моделью Эмбер Роуз. Он заметил ее в клипе Ludacris и написал заманчивое предложение — слетать в Лос-Анджелес и сняться в видеоролике на его песню RoboCop. Девушка не смогла отказать уже тогда знаменитому Канье, поэтому отправилась с ним в путешествие, длительностью в два года. В 2009 они появились на ежегодной церемонии видеопроектов VMA, а через год влюбленные решили расстаться по обоюдному согласию, так как Роуз была увлечена уже другим мужчиной, а Канье нашел «ту самую», если быть точнее — Ким Кардашьян.

Спустя некоторое время в одном из интервью Эмбер рассказала, что рэпер приставал и издевался над ней в течение 10 лет, имея в виду 2 года отношений, которые для нее длились вечность.

4 Ким Кардашьян

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера

Несмотря на то, что Кардашьян и Уэст были знакомы еще с начала 2000-х, их чувства друг к другу проснулись только к 2012 году. Рэпер познакомился со всей семьей избранницы, начал бесподобно ухаживать за Ким, превратившись из беззаботного мужчины в примерного семьянина и мужа. Уже через год у пары появилась первая дочь Норт, а в 2014  Кардашьян и Канье поженились во Флоренции. Затем у них появились еще трое детей — Сэйнт, Чикаго и Псалм. Самых младших наследников телезвезда не могла родить самостоятельно по состоянию здоровья, поэтому пара прибегла к услугам суррогатного материнства.

В конце 2020 года Ким впервые начала говорить, что хочет расторгнуть брак с репером. Причиной для того послужило биполярное расстройство Уэста. Хотя Кардашьян пыталась помочь мужу и вытащить его из депрессии, ее попытки оказались тщетными. Тогда бизнесвумен решила идти на кардинальные меры, в первую очередь заботясь о безопасности детей, и подать на развод. Сам же рэпер не хотел уходить, выкладывая посты в социальные сети с фотографиями семьи, подписывая: «Господи, верни мне семью».

В 2022 году Ким получила официальный статус свободной женщины и убрала фамилию Уэста не только из своих документов, но и косметического бренда, который назывался KKW Beauty, где W — фамилия Канье (West). По постановлению суда рэпер имеет право на встречи с наследниками, но, как пишут западные источники, Кардашьян иногда препятствует этой инициативе.

5 Ирина Шейк

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера

Пока бывшая жена Уэста занималась бракоразводным процессом, рэпер спасался от своего горя времяпровождением с моделью Ириной Шейк. Впервые папарацци их заметили в июне 2021 года во Франции на прогулке. По словам близких источников рэпера, с Ириной он встречался не больше пяти месяцев, но для него эти отношения были спасательным кругом.

Не пропустите

Шейк и Канье познакомились еще в 2010 году, когда модель снялась в его музыкальном клипе на песню Power.

6 Джулия Фокс 

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера

Актриса и рэпер встретились в новогоднюю ночь того же года в Майами, а обсуждать новых влюбленных фанаты стали после ужина в Лос-Анджелесе. По словам Джулии, мимо них резко пробежала искра, которая так же быстро и погасла. Сначала Уэст приезжал в гости к Фокс, давал ей модные советы и даже настоял, чтобы та избавилась от нескольких вещей, а позже явился на вечеринку актрисы и подарил ей и всем ее подругам сумки Birkin. 

«Не знаю, как долго продлятся наши отношения, но с Канье я чувствую себя в безопасности. Он создает вокруг меня позитивную энергию, от которой мне становится спокойнее», — призналась Джулия.

Как позже выяснилось, их любовная история была длиною в полтора месяца, и уже в феврале 2022 года пара приняла решение остаться просто хорошими друзьями. На очередной вопрос о романе с Уэстом Фокс ответила, что уже не уверена, помнит ли он ее вообще.

7 Бьянка Цензори

Канье Уэст: 7 нашумевших романов рэпера

Самые горячие слухи про рэпера распространились в начале 2023 года. Тогда Уэста заметили возле отеля Беверли Хиллз в компании с архитектурным дизайнером его бренда Yeezy Бьянкой Цензори. Пара держалась за руки, что автоматически подтвердило любовную связь между ними. Оказывается, влюбленные скоромно узаконили свои отношения, никому не сообщив об этом. И лишь недавно родители дизайнера признались, что Уэст и Цензори расписались в Австралии. 

Фанаты считают, что девушка очень похожа на Ким Кардашьян, и поэтому рэпер взял в жены «двойника» своей экс-супрги. Интересно, что в декабре прошлого года Канье посвятил песню новой жене — Censori Overload.

Рекомендуем