SKKN BY KIM

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд
Источник здесь и далее: соцсети

В июле прошлого года Ким Кардашьян заявила о перезагрузке своего косметического бренда по уходу за кожей после развода с мужем репером Канье Уэстом. Во время их отношений знаменитость уже владела линией торговой марки KKW Beauty, за развитие которого отвечал и Канье, однако Ким решила обновить концепцию бренда. Фанаты считали, что она хочет изменить название, чтобы убрать из него последнюю букву — фамилию бывшего супруга West (Уэст), сама звезда не прокомментировала эту новость.

«Я решила воссоздать абсолютно новый бренд с обновленными формулами, который будет более современным, усовершенствованным и соответствовать всем нормам эко-потребления», — объявила в социальных сетях селебрити.

Так, уже через месяц вышел анонс о выходе минималистичной косметической линии под названием SKKN BY KIM. Все продукты находятся в многоразовых баночках-рефиллерах, которые сделаны из переработанных материалов.

Поскольку Кардашьян сторонница 9-шагового ухода за лицом, в ее коллекцию вошло 9 основных предметов:

  1. Очищающая пенка для лица, которая, как говорится в описании, смягчает и не травмирует кожу.
  2. Тоник для выравнивания верхнего слоя эпидермиса и сужения пор.
  3. Отшелушивающее средство для снятия омертвевших частиц кожи, а также ее обновления.
  4. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой.
  5. Сыворотка с витамином С 8 для повышения эластичности кожи лица. Группа дерматологов доказала, что этот продукт снижает процент пигментации и морщин.
  6. Увлажняющий крем для лица.
  7. Противоотечный крем для зоны вокруг для глаз.
  8. Масляные капли с витамином С для сияния кожи.
  9. Ночное восстанавливающее масло.
Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

Помимо уходовых продуктов коллекция дополнилась аксессуарами для дома, в числе которых картонная коробочка для сухих салфеток, поднос и корзина под мусор.

В начале 2000-х звезда призналась, что она болеет псориазом — аутоиммунным заболеванием, которое проявляется в виде покраснений и шелушений на коже. Этот недуг подтолкнул Ким на идею создать косметику, которая снизит раздражение и не будет вызывать аллергических реакций.

«После того, как мне поставили этот диагноз, он стал катализатором моего путешествия к открытиям в области ухода за кожей, вдохновив узнать больше о своей коже и о том, как ухаживать за ней. Я работала с лучшими дерматологами  и косметологами на протяжении многих лет, и они дали мне невероятную возможность обучения на их опыте. Тогда я поняла, что должна поделиться своими знаниями», — сказала Кардашьян.

Keys soulcare

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

Певица Алиша Киз создала собственный бренд, который нацелен не только на ежедневные процедуры, но и на «духовно-насыщающие» ритуалы для расслабления. В его состав вошли роллеры для лица, свечи, помады, увлажняющие и SPF крема.

«Это не просто продукты, которые я использую. Это также свободное пространство для моей ауры. Замедлиться. Помедитировать. Сделать маску для лица или зажечь любимую свечу. Именно эти моменты — эти ритуалы — питают меня и заставляют чувствовать связь тела, разума и духа», — описывает свой бьюти-бренд Киз.

HaLo Beauty

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

«Открой свою красоту — ключ в твоих руках» — такой слоган для своего бренда по уходу за кожей выбрала певица Ханна. Ее давняя мечта основать косметическую марку воплотилась в 2022 году. При сотрудничестве с дерматологами из Южной Кореи русская поп-дива создала пошаговый уход за лицом.

«Главные-натуральные ингредиенты нашей косметики выращиваются на собственной ферме в Корее. Особую ценность этой линейки представляет ниацинамид, который борется практически со всеми известными проблемами кожи и делает ее в прямом смысле слова — идеальной», — утверждает певица на сайте HaLo Beauty.

В коллекции есть пять основных продуктов, которые следует использовать в правильной последовательности:

  1. Кокосовые очищающие сливки для лица — глубоко проникают в поры и избавляют кожу от загрязнений.
  2. Поверх сливок Ханна рекомендует наносить пенку со встроенной мини-щеткой Bubble Cleanser для удаления омертвевших клеток эпидермиса.
  3. Увлажняющий тонер для лица с витаминами С, Е и гиалуроновой кислотой.
  4. Сыворотка с добавлением серума против акне и пигментации.
  5. WOW крем с моментальным действием сияния кожи.

Певица порадовала своих покупателей не только уходовыми средствами, но и элементами декоративной косметики, в которую вошли карандаши для губ и матовые помады. Перед запуском бьюти-бренда звезда волновалась и не знала, как отреагирует ее аудитория на новый анонс. Но что Ханна точно знала — ее продукция не будет тестироваться на животных и подойдет для любого типа кожи.

«Я очень долго работала над этим брендом и поистине горжусь продуктом, который я создала. Очень надеюсь на то, что эта косметика станет для Вас Must Have и займет место в вашем сердце», — сказала Ханна на сайте продукции.

Haus Labs

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

Леди Гага запатентовала бьюти-бренд декоративной и уходовой косметики Haus Laboratories в 2019 году, а перезапустить решила спустя три года. Спектр ярких оттенков губных помад, тональная основа, глиттер и тени включены в список самых продающихся товаров. Гага работает над брендом с командой профессионалов и сотрудничает со многими косметологами и визажистами, а ею косметикой пользуются такие звезды, как Хейли Бибер, Никки Туториалс и Карди Би.

Being Frenshe

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

Звезда мюзиклов «Шикарное приключение Шарпей» и «Классный Мюзикл» канала Дисней Эшли Тисдейл также создала линию уходовой косметики.

Еще во время пандемии в 2020 году американская актриса сфокусировалась на своем ежедневным уходом за кожей, что значительно снизило ее панические атаки и стресс. Сидя дома, она пыталась отвлечься и придумать что-то, что действительно ее успокоит. Так, она зажигала свечи, принимала ванны с морской солью и дышала свежим воздухом из открытого окна.

«Каждое утро я открывала окно и медленно делала глубокий вдох, впитывая свежий воздух. Это заняло всего мгновение, но мои дни стали более сконцентрированными. Или возьмем небольшой ритуал зажжения свечи. Наполнение моего дома прекрасным ароматом помогло мне настроиться на то, что меня окружает, и быть в настоящем моменте», —написала актриса в социальной сети.

Именно после этого Тисдейл решила разработать личную марку Being Frenshe. Несмотря на то, что актриса не стала следовать пошаговым методам ухода, ее продукты отлично справляются со своей задачей по отдельности. В 2022 году Эшли решила продавать косметику не только на сайте, но и открыла оффлайн бутики.

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

В них появились не только средства по уходу, но и дополнения для ванны и аксессуары для дома, и вот некоторые из них:

  1. Увлажняющий крем для рук с элементами сквалана, который задерживает влагу и смягчает кожу.
  2. Многофункциональный ароматный мист для волос, тела и постельного белья.
  3. Согревающая свеча с запахом ванили, которая прогорает за 45 часов и полностью наполнена эфирными маслами.
  4. Ароматизированные молочные бомбочки для ванны с экстрактом овса и кокоса.
  5. Отшелушивающий скраб для тела и головы.

Идею для названия Frenshe Тисдейл придумала, соединив фамилию своего супруга Кристофера Френча (French) и местоимение «она» (she).

Rhode

Хейли Бибер, Ханна, Ким Кардашьян: звезды, которые запустили свой косметический бренд

Летом прошлого года модель Хейли Болдуин-Бибер представила линию своего уходового бренда под названием Rhode. Он описывается как нежная и эффективная косметика, которая позволит коже сиять и избавиться от изъянов. Серо-белые упаковки продуктов не перегружены лишними деталями и надписями, что заостряет внимание покупателей, которые любят минимализм.

«Философия моего бренда — выпустить действительно хорошие средства, те, к которым будут постоянно возвращаться», — сказала Бибер.

Самым популярным товаром Rhode оказался бальзам для губ Peptide Lip Treatment, который вызвал ажиотаж среди покупателей и был оценен даже Ким Кардашьян из-за его действенного увлажнения и приятного послевкусия на губах. Фанаты скупили бальзам настолько быстро, что Хейли решила на свой день рождения порадовать подписчиков в социальной сети и объявить о его новых поставках со вкусом ванили.

Однако другие средства Rhode тоже не остаются в стороне. Увлажняющая гелевая сыворотка и успокаивающий крем с эффектом восстановления кожного барьера активно скупаются, поскольку байеры мечтают о такой же ровной и глазированной коже, как и у Хейли.

Кстати, эффект Glazed Donut Skin ввела в моду основательница бренда, а его название Бибер придумала по своему второму имени — Роуд.

Рекомендуем