1 Иван Охлобыстин (6 детей)

Программа максимум: 10 самых популярных многодетных отцов российского шоу-бизнеса
Источник здесь и далее: соцсети

Известный актер Иван Охлобыстин — счастливый отец шестерых детей. В 1995 году он женился на актрисе Оксане Арбузовой, и с тех пор они неразлучная примерная пара.

В их семье четверо наследниц с редкими именами: Анфиса, Евдокия, Варвара, Иоанна, а также двое парней: Василий и Савва. Помимо них у артиста еще есть более 50 крестников.

По признанию Ивана, он бы не отказался стать еще раз отцом, а пока этого не произошло, в конце 2022 года он получил двойной статус дедушки. Дочери Анфиса и Евдокия подарили ему внука Антония и внучку Еву.

«Я стал дедушкой. Теперь я вообще ничего не боюсь!», — радостно сказал звезда сериала «Интерны».

2 Джиган (4 детей)

Программа максимум: 10 самых популярных многодетных отцов российского шоу-бизнеса

Как говорит рэпер, семья для него самое святое и важное, что только есть на планете. По его словам, когда он в 2012 году женился на модели Оксане Самойловой, его жизнь обрела новый смысл. Любимая родила ему четверых малышей: Ариелу, Лею, Майю и Давида.

3 Андрей Кончаловский (7 детей)

Кончаловский с супругой Юлией Высоцкой 
Кончаловский с супругой Юлией Высоцкой 

Режиссер может похвастаться не только своими талантливыми детьми, но и пятью женами, которые сделали его отцом семь раз. В первом браке с балериной Ириной Кандат Андрей хотел родить ребенка, но по личным причинам им не удалось стать родителями.

Когда он в 1965 году женился во второй раз на актрисе Наталии Аринбасаровой, у режиссера появился первенец Егор. Однако уже через полгода брак распался, и Кончаловский ушел к француженке-востоковеду Вивиан Годе. Спустя некоторое время в семье родилась дочь Александра. Их семейная идиллия продлилась 11 лет, после чего режиссер иммигрировал в США.

Вернувшись назад на родину, Кончаловский познакомился с телеведущей Ириной Мартыновой. Как говорят знакомые Андрея, он влюбился в Ирину с первого взгляда и быстро сделал ей предложение. Тогда пара стала родителями сначала в 1991 году — они поприветствовали на свет малышку Наталию, а через два года Лену.

Пятой женой Кончаловского стала телеведущая Юлия Высоцкая. Они встретились на фестивале «Кинотавр» в Сочи в 1996 году. После красивых ухаживаний знаменитость согласилась выйти за воздыхателя, а затем подарила ему дочь Марию и сына Петра.

4 Евгений Цыганов (8 детей)

Программа максимум: 10 самых популярных многодетных отцов российского шоу-бизнеса

Актер театра и кино Евгений Цыганов — отец-рекордсмен и счастливый обладатель восьмерых детей. Первые 7 ребят: Никита, Полина, Андрей, Софья, Александр, Женя и Вера родились в браке с артисткой Ириной Леоновой в период с 2005 по 2015 год.

Вскоре стало известно о появлении восьмого малыша, но не от супруги, как многие думали, а от актрисы Юлии Снегирь. Оказалось, что Евгений развелся с Леоновой и через 3 года женился на новой избраннице.

5 Сергей Безруков (5 детей)

Безруков с дочерью Машей
Безруков с дочерью Машей

У знаменитого артиста очень интересная любовная история, которая обрела развязку в 2016 году. До этого момента Безруков был женат в течение 15 лет на телеведущей Ирине Безруковой, в браке с которой у него не было детей.

Однако во время съемок сериала «Есенин» 2004 года актер познакомился с будущей матерью своих детей Кристиной Смирновой. Пара скрывала отношения от публики, а с появлением дочери Александры и сына Ивана утаить секрет не получилось даже от Ирины, его официальной жены.

Тем не менее Безруков не ушел от телеведущей и прожил с ней до 2015 года, после чего подал на развод и женился на режиссере Анне Матисон. Спустя год в семье родилась девочка Мария, а затем сыновья Степан и Василий.

6 Михаил Пореченков (5 детей)

Программа максимум: 10 самых популярных многодетных отцов российского шоу-бизнеса

У актера трое сыновей и две лапочки-дочки. Старший сын Владимир от бывшей гражданской жены уже построил свою семью и даже стал папой. А вот первая официальная супруга Пореченкова Екатерина подарила ему в 1998 году дочь Варвару. Тем не менее ребенок не смог укрепить отношения родителей, и Михаил ушел из семьи.

Когда он женился во второй раз на художнице Ольге, на свет появились их трое детей: сыновья Михаил и Петр, а также дочь Мария.

7 Стас Михайлов (4 детей)

Михайлов с супругой Инной и дочерьми
Михайлов с супругой Инной и дочерьми

Великий шансонье  — счастливый обладатель троих девчонок и мальчишки. До того, как Стас встретил нынешнюю музу Инну, в его жизни была еще одна женщина, которая родила музыканту сына Никиту и дочь Дарью.

В 2011 году Михайлов официально скрепил себя узами брака с Инной, но уже на тот момент у них была совместная дочь Иванна. Спустя год брака пара подарила жизнь светловолосой малышке по имени Маша.

Стоит отметить, что у Инны также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 24-летняя Ева и 30-летний Андрей. Недавно стало известно, что пасынок Михайлова скоро станет отцом.

8 Сергей Жуков (4 детей)

Программа максимум: 10 самых популярных многодетных отцов российского шоу-бизнеса

Солист группы «Руки вверх!» был женат дважды. Первый серьезный опыт в его отношениях пришелся на 25 лет. Тогда он был без ума от своей супруги Елены Добындо, дочери бывшего вице-президента компании АВТОВАЗ. Вместе с ней он воспитывал общую дочь Александру, а после их развода девочка уехала жить в США с мамой.

Во второй раз Жуков решил жениться в 2007 году на экс-солистке группы «Сливки» Регине Бурд. Она подарила любимому троих детей: дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона.

9 Валерий Меладзе (6 детей)

Программа максимум: 10 самых популярных многодетных отцов российского шоу-бизнеса

Первый брак продюсера состоялся в 1989 году с Ириной Малухиной, с которой он преодолел общую трагедию. В 90-х их первенец прожил всего 10 дней, а потом скончался. После этого пара долго не приходила в себя, но все же супруги нашли в себе силы и родили дочку Ингу (1991), а также Софью (1999) и Арину (2002).

Через пару лет Меладзе принял решение уйти из семьи к певице Альбине Джанабаевой, с которой он создал большую семью: в 2004 году у них родился мальчик Константин, а после официального заключения брака в 2014 пара подарила жизнь сыну Луке. Спустя 7 лет Меладзе в социальных сетях рассказал, что станет отцом в шестой раз. В апреле 2021 года Альбина родила свою первую дочь Агату.

10 Александр Малинин (5 детей)

Малинин с дочерью Устиньей
Малинин с дочерью Устиньей

Впервые певец стал отцом в 1981 году, когда был женат на скрипачке Инне Курочкиной: у них появился сын Никита, который пошел по стопам родителей и связал жизнь с музыкой. В то же время Александр влюбился в популярную певицу Ольгу Зарубину. Вместе с ней он прожил 5 лет и воспитал общую дочь Киру.

После разрыва отношений Ольга уехала с ребенком в Америку, из-за чего Малинин долгое время не виделся с Кирой. Экс-супруга даже обвинила бывшего, что он не хочет признавать отцовство на собственную дочь. В 2011 году вышел сюжет на передаче «Пусть говорят» с их историей.

Третья жена артиста — врач-гинеколог и кандидат медицинских наук Эмма Залукаева. В 2000 году она родила Малинину двойняшек Фрола и Устинью. Также артист усыновил Антона, ребенка Эммы от первого брака.

Рекомендуем