Источник: соцсети

С появлением Николы Пельтц в жизни Бекхэмов об их семье начали ходить неприятные слухи: то они заботятся лишь о собственной репутации, то они слишком зазнались. Тем не менее часто возникают вопросы и о поведении самой Пельтц, которая кажется совсем не той, за кого себя выдает.

Платье раздора

Виктория Бекхэм против Николы Пельтц: свадебное платье и другие причины конфликта свекрови и невестки
Источник здесь и далее: соцсети

В апреле прошлого года дочь миллиардера Нельсона Пельтца, состояние  которого оценивается в 1,5 миллиарда долларов, Никола вышла замуж за сына известного футболиста Дэвида Бэкхема Бруклина.

По некоторым данным тесть оплатил все торжество для влюбленных, однако даже в тот светлый и знаменательный день для Николы все пошло не по ее планам: между ней и матерью ее супруга Викторией разгорелся нешуточный конфликт из-за платья.

Дело в том, что избранница Бруклина запретила свекрови принимать участие в организации свадьбы, а чуть позже они поругались из-за платья: изначально Никола утверждала, что собирается надеть на церемонию наряд, который сшит дизайнерами Виктории Бекхэм, но в итоге девушка остановилась на платье от другого бренда.

Такой удар ниже пояса разозлил свекровь, и она свела общение с Пельтц до минимума — игнорировала ее в социальных сетях и перестала выкладывать совместные фотографии.

Однако есть и другая сторона медали: Никола говорит, что она готова была надеть свадебный наряд от мастеров Виктории при условии, что они будут опираться на личный эскиз девушки. Дизайнеры с ее требованием справиться не смогли.

«Я думаю, что все началось с этого. Да, я не надела свадебное платье, сшитое Викторией, в свой особенный день. Настоящая правда в том, что я очень хотела бы именно этого. И я нисколько не сомневаюсь в том, что Виктория создала бы для меня идеальный наряд. Я была бы крайне рада. Но этому не дано было произойти», — сказала дочь миллиардера.

​​​​​​​

Сейчас любимые женщины Бекхэма практически не держат друг на друга зла, а новоиспеченные супруги хотят еще раз сыграть свадьбу, чтобы исправить ошибки первой церемонии.

Бруклин — маменькин сынок

Семья Бекхэм и Никола Пельтц
Семья Бекхэм и Никола Пельтц

По мнению Николы, ее муж очень зависим от мнения своей матери, и это очень мешает личной жизни молодоженов. Пельтц утверждает, что по каждому вопросу он звонит Виктории и спрашивает ее советов.

Например, когда Бруклин переехал жить в поместье своей любимой, у него с Пельтц начались частые ссоры. Парень начал просить жену съехать из ее дома в новые апартаменты, но та отказалась, сказав, что никуда не пойдет до тех пор, пока не разберется со своей карьерой.

Тогда же Бекхэм позвонил матери, жалуясь на капризы жены. Виктория приняла всерьез его слова и стала разрешать конфликт. Как говорят друзья семьи Бекхэм, Виктория готова на все, чтобы ее сын был в комфорте. Не исключено, что экс-солистка Spice Girls хочет вернуть Бруклина обратно домой.

Ревность

Виктория Бекхэм против Николы Пельтц: свадебное платье и другие причины конфликта свекрови и невестки

Никола и Виктория, как сообщают западные СМИ, до сих пор не могут поделить Бруклина между собой. У Пельтц часто происходят нервные срывы из-за потока информации в социальных сетях о ее отношении со свекровью, а та в свою очередь решила держать полное спокойствие.

«У всех нас бывают дни, когда люди заставляют вас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь», — поделилась эмоциями с подписчиками Никола.

Масло в огонь подлил журнал Tatler, поместивший в июне прошлого года на обложку номера фото Пельтц с подписью «Новая миссис Бэкхем». Тогда же Виктория снова сократила контакты с супругой сына.

Другие СМИ утверждают, что Пельтц сама завидует матери мужа, от чего так себя и ведет.

Реакция Дэвида Бекхэма на откровенное интервью супруги сына

Виктория Бекхэм против Николы Пельтц: свадебное платье и другие причины конфликта свекрови и невестки

Осенью 2022 года Никола дала интервью престижному изданию и сказала, что ее личную жизнь с любимым отравляет Виктория Бекхэм. Не забыла она упомянуть и испорченную свадьбу, и «проклятое» платье.

Мимо этих слов не смог пройти даже Дэвид Бекхэм, супруг Виктории. Он пригласил сына на серьезный разговор и попросил остановить драму, которая крутится в их семье очередной месяц.

«Дэвид никогда не вмешивался и ничего не говорил сыну. Но теперь он не выдержал и наконец прочитал ему мораль. Он сказал Бруклину: «Мы никогда не ведем себя так в семье. Что будет дальше, зависит от тебя, но мы должны покончить с этой драмой», — сказал близкий друг футболиста.

День рождения Николы без родителей мужа

Виктория Бекхэм против Николы Пельтц: свадебное платье и другие причины конфликта свекрови и невестки

9 января этого года Пельтц исполнилось 28 лет. На праздник она позвала подруг и родителей, устроив грандиозную вечеринку. Сначала она сходила с матерью в спа-салон, а позже повеселилась в своем поместье.

Разумеется, Бекхэмы-старшие остались в стороне торжества, но при этом поздравили девушку в социальных сетях. Однако Никола не ответила на их сообщение. Кажется, обида на родителей Бруклина все еще сидит в глубине ее души, а фанаты пристально следят за развитием дальнейших событий.

Стоит отметить, что после «платья раздора» парень стал реже встречаться с семьей. Он даже взял двойную фамилию — Пельтц-Бекхэм, чтобы поддержать жену во всем скандале. Также Бруклин не посетил родителей на рождественских праздниках, и в этом многие обвиняют Николу.

Рекомендуем