Источник здесь и далее: соцсети

Время летит быстро — не успели мы поздравить знаменитостей с предстоящим пополнением, как они уже стали родителями. Уходящий год с уверенностью можно назвать счастливым как минимум по этому поводу, ведь он перевернул жизнь селебрити на все 180 градусов.

Кто-то из них стал родителями впервые, а кто-то решил подарить братика или сестричку своим старшеньким чадам. В нашем списке ты встретишь и музыкантов, и бизнес-персон, и даже волшебников, а точнее — актеров, фильмы с которыми каждый Новый год дарят нам незабываемую атмосферу.

Посмотри на счастливые лица этих отцов и матерей вместе с нами!

1 Мария Ильюхина

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

В марте этого года Машуня из сериала «Воронины» и ее муж Алексей Шаров впервые стали родителями — у них появилась дочь. Имя малышки все узнали в июле — именно тогда супруги ее крестили. Как оказалось, девочку зовут тоже Маша:

«Знакомьтесь, наша сладкая малышка — Машуля. Покрестили нашу Машеньку. Даже не верится, что скоро этому пупсику 4 месяца. Ведь только недавно я ходила с пузиком. На кого больше похожа малышка?», — писала актриса в своем блоге.

2 Кортни Кардашьян

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Нельзя забыть и эту светскую львицу семейства Кардашьян. Она теперь четырежды мать — первых троих детишек (Дэша, Пенелопу Скотлэнд и Рейна Эстона) она родила от первого «единственного и неповторимого», предпринимателя Скотта Дисика. И все же спустя девять лет отношений, в 2015 году, пара рассталась.

Отцом четвертого малыша Кортни стал музыкант, участник рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер. Ребенок родился в ноябре, а имя ему — Рокки Тринадцатый.

«Рокки Джордж играл на гитаре в группе Suicidal Tendencies. А 13 — это просто самое крутое число из всех. И «Рокки» — величайший фильм о боксе всех времен», — сказал Баркер.

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Это событие для Кортни поистине стало великим, так как беременность у нее проходила непросто. Ради здоровья жены супруг даже отменял свои концерты, чтобы поддерживать любимую.

3 Ольга Орлова

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Бывшая солистка группы «Блестящие» и телеведущая Ольга Орлова родила в начале февраля. Изначально многие думали, что звезда просто собирается «поймать волну хайпа» и сделала накладной живот, а ребенка за нее носит суррогатная мать. Это было далеко от правды, а скрывала подробности своей беременности она в целях безопасности малышки Ани.

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Отцом стал бизнесмен Валерий Маслов, с которым Ольга расписалась в 2021 году. Стоит отметить, что у знаменитости есть сын Артем (2001), родившийся от предпринимателя Александра Карманова.

4 Дэниел Рэдклифф

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Звезда «Гарри Поттера», 33-летний Дэниел Рэдклифф, в этом году впервые стал отцом! Вместе со своей спутницей жизни, 38-летней актрисой Эрин Дарк, он поприветствовал на свет сына Аарона.

Актер практически не рассказывает о своей личной жизни, и все же в июле он поделился с поклонниками прелестями отцовства:

«Он — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Откровенно говоря, ужасно иметь в мире человека, о котором я так сильно забочусь. Так что, знаете, это даже пугает. Я всегда собирался взять отпуск, который не каждый может себе позволить, а я могу проводить с сыном много времени… просто чудесное состояние!».

5 Бонни Райт

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Еще одна звезда «Гарри Поттера», Бонни Райт, сыгравшая роль Джинни Уизли, стала матерью 19 сентября. С супругом Эндрю Локко знаменитость растит первенца Элио Оушена:

«Мы с Эндрю очень любим наше солнышко! Огромная благодарность врачам, которые на протяжении всего процесса держали нас за руки. Роды — это мой самый дикий опыт! Спасибо Эндрю за то, что стал моей опорой во время родов. У Элио самый любящий папа!».

Семьи волшебников стремительно увеличиваются, кто знает, может, в предстоящем году счастливой новостью поделится и Эмма Уотсон, всеми любимая «Гермиона»?

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

6 Лена Катина

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Экс-солистка группы t.A.T.u обрела счастье в июле — тогда на свет появился малыш Демьян от бизнесмена Дмитрия Спиридонова (он, кстати, впервые стал отцом).

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

У Катиной есть старший сын Александр (2015), родившийся в браке со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем.

7 Мария Кожевникова

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Актриса — многодетная мать, так как она воспитывает троих сыновей: Ивана (2014), Максима (2015) и Василия (2017), а осенью произошло очередное пополнение — в семье стало на одного пацана больше! Его имя знаменитость не будет раскрывать до крестин, но она утверждает, что назвали его «обычным русским именем».

Поклонники Кожевниковой уверены — она хочет родить девочку, но пока что у высших сил свои планы.

«Мы убеждены, что в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен каждой семье. Ведь к нам приходит именно душа. А мы с доверием и благодарностью принимаем ее», — отвечает актриса.

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

С 2013 года Мария живет вместе с бизнесменом Евгением Васильевым. Официально мужем и женой они не являются — звезда говорит, что штамп в паспорте ничего не меняет. Однако известно, пара прошла обряд венчания в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

8 Рианна

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Исполнительница песен Monster, Umbrella, Diamods и обладательница музыкальной премии Grammy объявила о пополнении необычным образом: 12 февраля она выступила на Супербоуле, нарядившись в красный латексный костюм, который подчеркнул ее формы.

Уже в августе мир узнал о рождении второго сына Рианны — Риота Роуза Майерса, а первый наследник появился на свет еще в мае прошлого года. Обоих малышей певица родила от бойфренда A$AP Rocky (Ракима Ателастона Майерса).

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году
Старший сын Рианны

Сообщалось, что артистка хотела родить для сына сестренку, но все же не расстроилась появлению второго мальчика. Также она считает, что теперь ее семья в полном составе.

9 Линдси Лохан

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Звезда фильмов «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Ловушка для родителей», «Поцелуй на удачу» долгое время была оторвой, но в 2020 году она повстречала любовь всей жизни — арабского финансиста Бадера Шаммаса и обрела «душевный покой».

Спустя пару лет девушка вышла за любимого замуж, а в июле этого года родила в Дубае первенца — мальчика Луайя (что означает «защитник»).

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

«Я так горжусь тем, чего смогло достичь это тело за эти месяцы беременности и сейчас, во время восстановления. Рождение ребенка — величайшая радость в мире!», — написала Линдси в своем блоге.

10 Зепюр Брутян

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Зепюр Брутян — 27-летняя актриса, жена звезды сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» Павла Прилучного. Летом 2022 года они стали законными супругами, а в конце апреля 2023 — счастливыми родители мальчика Микаэля. 30 октября артисты крестили ребенка, и Брутян рассказала об этом в социальных сетях:

«Наш любимый мальчик. Мы поздравляем тебя с твоими крестинами. Это поистине святой и очень важный для тебя и для нас всех день. Теперь мы можем быть спокойны, зная, что ты под защитой. Пусть ангел-хранитель убережет тебя от злобы, зависти и прочих пороков и всегда ведет тебя по правильному для тебя пути!

Расти крепким, умным и благородным. Пусть Господь хранит тебя и оберегает, пусть душа наполняется добротой, верой и счастьем! Аминь».

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Это первый ребенок Зепюр, а вот у Павла есть двое детей — Тимофей  (2013) и Мия (2016) от первой жены, актрисы Агаты Муцениеце. Старшенькие также проводят время с мачехой и отцом: ходят в кинотеатры и веселятся на природе.

11 Юлия Ковальчук

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Экс-участница группы «Блестящие» вот уже 10 лет как замужем за певцом Алексеем Чумаковым. Впервые они стали родителями в 2017-м — тогда на свет появилась дочь Амалия, а вот еще одна дочка, Алисия, стала для них подарком в июле этого года. Супруги скрывали предстоящее пополнение, и что уж там говорить о фотографиях новорожденной — ее лицо поклонники пока что тоже не видели.

«Я совершенно не понимаю, зачем мне нужно сейчас показывать ребенка. Зачем? Это мой ребенок, это наша семья. Я не хочу разговоров вокруг нее. Я не хочу, чтобы обсуждали, на кого она похожа или непохожа, кем она будет или не будет…

Она слишком маленький ребенок, я хочу, чтобы у нее было детство, не связанное с клоакой под названием «социальные сети». Я не смогу ее оградить от этого в дальнейшем, но и как можно дольше я буду ее от этого ограждать», — призналась Юлия.

12 Светлана Бондарчук

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука поделилась с обществом счастливой новостью о пополнении в середине августа — тогда многие узнали, что Светлана родила сына Петра, однако появился он еще шестью месяцами ранее. Многие были удивлены этой новостью, мол, как в 54 года можно родить, и все же бизнес-леди не стала говорить, прибегала ли она к услугам суррогатного материнства или родила сама:

«Читаю каждый комментарий — и такое ощущение, что у нас какой-то общий большой праздник. И это прекрасно! Конечно, без ложки дегтя не обошлось, но приятно, что бестактных комментариев было буквально несколько — на фоне сообщений с позитивным посылом они совершенно терялись.

И все же хочу пожелать счастья и гармонии всем, кого заботит, каким образом родился Петя, как мы собираемся его растить и воспитывать. Не переживайте, с этим мы разберемся, можете просто порадоваться за нас! Добра всем!».

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Три года назад Бондарчук вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко, а до него 25 лет прожила с Федором Бондарчуком (развелись в 2016). Вместе с ним она воспитала сына Сергея (1991) и дочь Варвару (1999).

13 Ольга Кузьмина

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

В начале октября звезда сериала «Кухня» родила в Аргентине второго ребенка — девочку с двойным именем Мира-Мария.

Отцом малышки стал бизнесмен Евгений Апанасевич, с которым Кузьмина расписалась в июле этого года. У него от первого брака есть двое детей: сын Ян-Тадеуш и дочь Амелия-Франциска, а у Ольги — сын Гордей.

14 Регина Бурд

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Регина — супруга Сергея Жукова, солиста группы «Руки вверх!». Вместе они уже 16 лет, и за это время их семья значительно увеличилась. Так, в качестве «подарка» на Новый год Регина родила от супруга четвертого ребенка — мальчика. Счастье случилось седьмого декабря.

Как говорит артист, на малыша его «уговорили» дети:

«Они говорят: «Папа, пригласи маму на свидание, и идите делать ребенка. Все, поезжайте!» Замучили! У них какой-то период начался… Спрашиваем, зачем? Ответ: «Хотим братика или сестренку, хотим ухаживать, в доме нужен смех».

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Теперь Жуков — пятикратный отец! В 2008 году у супругов родилась дочь Ника, которая недавно дебютировала в кино, а в 2010 и 2014 годах появились сыновья Энджел и Мирон. Стоит отметить, что от первого брака у Сергея есть 22-летняя дочь Александра, проживающая в Америке.

15 Никки Рид

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

Звезда фильма «Сумерки» Никки Рид, которая сыграла в нем Розали, в этом году стала матерью во второй раз. В июле вместе супругом Йеном Сомерхолдером она подарила жизнь мальчику, которого родила дома в надувном бассейне!

Свою беременность актриса запечатлела на снимках, публикуя их в социальные сети. Поклонники восхищаются союзом звезд и мечтают увидеть дальнейшее расширение их семьи. К слову, в 2017 году Рид родила от Йена первого ребенка — дочку Боди Солей.

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

16 Равшана Куркова 

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

42-летняя актриса театра и кино Равшана Куркова стала матерью во второй раз в марте этого года — на свет появилась лапочка дочка Самира. Кто отец новорожденной — неизвестно. О своем положении знаменитость до последнего не говорила, и только в конце мая решила рассказать об этом публично. 

«Сегодня последний день очень важной для меня весны. Хочу наконец поделиться своей большой радостью — в марте я родила сыну Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше».

Недавно Равшана опубликовала снимки своей дочери: как оказалось, малышка снимается в сериале «Предпоследняя инстанция».

16 звезд, которые стали родителями в 2023 году

У звезды «Пищеблока» также есть трехлетний сын Гаспар, который родился от бизнесмена и совладельца боксерского клуба Rocky Road Сергея Амаряна. 

Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Рекомендуем