Источник здесь и далее: Социальные сети

Несмотря на то, что развод Ольги Кабо и Николая Разгуляева состоялся почти два года назад, судебные разбирательства продолжаются до сих пор. Незадолго до разрыва бизнесмен обанкротился и задолжал кредиторам более 362 миллионов рублей. Именно поэтому он не может финансово поддерживать своего сына, который родился в браке с Кабо.

«Естественно, я не могу никакую помощь оказывать сейчас своему ребенку по одной причине — нахожусь в судебных решениях, в стадии банкротства. Как у банкрота, у меня есть финансовый управляющий, и все вопросы должна решать эта женщина»

​​​​​​​
Экс-супруг Ольги Кабо объяснил, почему не помогает их общему сыну
Legion-media
«Мне есть, где жить, но это не мое жилье. То, что у меня было, все забрали в конкурсную массу. И не отдали ничего — ни мне, ни моему ребенку. Так что вот так. Мне помогают друзья: и с жильем, и со средствами к существованию. Меня в жизни один человек учил следующему: чем меньше у тебя обременений в виде недвижимости, каких-то ценных вещей и прочего, тем проще тебе, если завтра труба позовет, встать утром, взять тревожный чемоданчик, подпоясаться и — вперед и с песней», — рассказал Разгуляева.

Напомним, Ольга Кабо и Николай Разгуляев развелись в ноябре 2020 года после 11 лет брака. Несмотря на судебные разбирательства, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем