Источник здесь и далее: Социальные сети

В ноябре 2020 года Ольга Кабо развелась со своим мужем Николаем Разгуляевым после 11 лет брака. После расставания экс-супруг перестал финансово поддерживать их общего сына Виктора. Дело в том, что незадолго до разрыва бизнесмен обанкротился и задолжал кредиторам более 362 миллионов рублей. Именно поэтому он не может материально помогать ребенку.

«Я не могу никакую помощь оказывать сейчас своему ребенку по одной причине — нахожусь в судебных решениях, в стадии банкротства. То, что у меня было, все забрали в конкурсную массу. И не отдали ничего — ни мне, ни моему ребенку. Так что вот так. Мне помогают друзья: и с жильем, и со средствами к существованию», — говорил Николай.
Ольга Кабо отсудила у бывшего мужа алименты

Так, финансовым организациям перешло все нажитое богатство — недвижимость, автомобили, акции. Ольга сумела отстоять лишь квартиру, которую она приобрела сама. После чего она обратилась в Никулинский районный суд, что взыскать с бывшего мужа 26 миллионов рублей.

На днях Кабо удалось отсудить у Николая алименты на 10-летнего сына. Правда, сумма достаточно скромная. Об этом сообщает издание «СтарХит».

«Суд решил: взыскать с Разгуляева Н.А. в пользу Кабо О.И. алименты на содержание несовершеннолетнего сына в твердой денежной сумме в размере 17791,00 рублей ежемесячно, что соответствует одному прожиточному минимуму для детей в городе Москве, начиная с 28.06.2022 года и до совершеннолетия ребенка, либо изменения материального/семейного положения сторон», — сообщили в пресс-службе Никулинского суда.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем