Источник здесь и далее: Соцсети

Летом 2021 года Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Львом. И, кажется, в будущем ребенок пойдет по стопам своего звездного отца и свяжет жизнь с фигурным катанием.

Сейчас Авербух вовсю готовится к  своему новогоднему шоу «Волшебник страны Оз», которое пройдет в «Лужниках». На репетиции присутствовали не только фигуристы, но и сын продюсера, который внимательно наблюдал за спектаклем. Автор шоу, кстати, вышел на лед вместе с малышом. К слову, в следующем году мальчику исполнится год. Илья рассказал, в каком именно возрасте Лев встанет на коньки.

Илья Авербух вышел на лед вместе с годовалым сыном
«Наверное, пока еще рано об этом говорить. Но, безусловно, когда ему исполнится три годика, мы обязательно поставим его на коньки. И если я профессиональным взглядом почувствую, что ему это нравится и у него получается, то не исключаю, что у него начнется карьера фигуриста. Конечно, мне бы хотелось видеть его на льду. Но надо трезво оценить, есть ли у него талант и дар. Это видно практически сразу, даже к пяти годам уже понятно, насколько яркой будет спортивная карьера в фигурном катании. Лев — очень артистичный мальчик, это видно уже сейчас. Он слышит музыку, любит танцевать. Но все меняется, он будет взрослеть», — поделился Авербух.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем