Источник здесь и далее : SIPA/Fotodom.ru

Не так давно на платформе Netflix появился документальный сериал герцогов Сассекских «Гарри и Меган». А следом вышла и автобиографическая книга принца Гарри под названием «Запасной», в которой он рассказал о драке с принцем Уильямом, убийстве 25 человек и приеме запрещенных веществ. Разумеется, после таких откровений королевская семья не желает видеть герцога Сассекского. По этой причине Гарри исключили из церемонии коронации короля Великобритании Карла III. Об этом сообщает газета Daily Mail.

«Принц Гарри был вычеркнут из сценария коронации и не имеет официальной роли на службе, если он придет. Нарушая традицию, Чарльз откажется от королевских герцогов, преклоняющих колени и отдающих дань уважения монарху. Только Уильям будет исполнять эту роль», — говорится в сообщении.

​​​​​​​
Принца Гарри исключили из церемонии коронации Карла III

Ранее Карл III назвал условие, при котором он разрешит принцу Гарри присутствовать на коронации. Король требовал исключить из мемуаров сына нападки на королеву-консорт Камиллу Паркер-Боулз. Но вместо этого герцог публично оскорбил жену отца, назвав ее злодейкой.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем