Источник : Кадр из сериала «Сваты»

Новый год для актрисы Татьяны Кравченко начался с не очень приятных событий. Звезда «Сватов» по каким-то причинам пропустила спектакль в Санкт-Петербурге. А ее коллега по сцене Стас Садальский заявил, что артистка страдает от алкоголизма. Теперь же 69-летняя знаменитость намерена подать на него в суд.

«Неправда, что по моей вине был сорван спектакль. Никакого срыва не было. Вместо меня ввели другую актрису. Я подаю на Садальского в суд за клевету. То, что он сказал — чудовищная ложь и подстава!» — возмущается Кравченко.

​​​​​​​
Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко подает в суд на Стаса Садальского
Кадр из фильма «Воротилы»

Отметим, что Садальский привык высказывать свое мнение. И, похоже, это не всем нравится. Так, на актера собирается подать в суд и директор «Ленкома» Марк Варшавер за ложную информацию об увольнении Александры Захаровой.

«То, что Садальский говорил относительно нашего театра — чудовищная ложь. То, что он говорит обо мне — подлый и оскорбительный бред. Я больше не выйду с ним на сцену. Такая же оскорбительная ложь касается директора „Ленкома“ Марка Борисовича Варшавера, которого я уважаю и знаю много лет. Про увольнение Саши Захаровой я не могла рассказать, потому что ее никто не увольнял. Она работает», — отметила Татьяна Эдуардовна.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем