Источник: SIPA/Fotodom.ru

После выхода скандальных мемуаров принца Гарри его отношения с братом еще больше накалились. Это неудивительно, ведь герцог Сассекский выставил Уильяма и Кейт не в лучшем свете. Источник, близкий к королевской чете, сообщил, что принц Уэльский очень болезненно отреагировал на выход книги. Не исключено, что это окончательно рассорит родственников.

«Потерял брата на всю жизнь»: как принц Уильям отреагировал на скандальные мемуары Гарри
Кадр из фильма «Гарри и Меган»
«Уильям в абсолютном ужасе от всего этого. Он не узнает больше своего собственного брата. Он хочет верить, что все еще остается надежда на мир в будущем, но это будет очень и очень трудно. Тот факт, что Гарри был так груб и оскорбителен по отношению к нему, его супруге, его отцу и монархии в целом, просто ужасен. Уильям не понимает, как теперь Гарри сможет оправдать себя и вернуться. Принц Уэльский смирился с тем фактом, что он потерял своего младшего брата и, вполне возможно, на всю жизнь после публикации мемуаров Гарри «Запасной», — поделился инсайдер. 

Напомним, 10 января в продажу поступила автобиографическая книга принца Гарри под названием «Запасной», в которой он раскритиковал королевскую семью. Герцог Сассекский также поделился интимными подробностями отношений с Меган Маркл.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем