Источник здесь и далее: Соцсети

Накануне, 30 июля, Ирине Винер исполнилось 75 лет. Знаменитый тренер по художественной гимнастике с размахом отметила свой юбилей. На празднике звезды появились не только близкие люди, но и известные артисты и деятели спорта. 

Для гостей праздника выступили Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Под песни музыкантов танцевали все подопечные Винер. «День рождения и юбилей великой женщины, героя России Ирины Александровны Винер, на чей юбилей я приглашен. Еду поздравить великую женщину, гордость нашей страны. Не только поздравить, но и спеть для нее. Для меня это большая честь, радость, ответственность», — заявил Киркоров. 

Выступление Киркорова и Лепса: усыпанная бриллиантами Ирина Винер с размахом отметила юбилей

На празднике также появились Наиля Аскер-заде, Владимир Машков, а также ученицы Винер: гимнастки Дина и Арина Аверины, Мария Толкачева и многие другие. К слову, в конце вечера всех гостей ждал шестиярусный торт с символами гимнастики. 

Выступление Киркорова и Лепса: усыпанная бриллиантами Ирина Винер с размахом отметила юбилей

Сама Ирина Винер вышла в свет в платье с цветочным принтом Dolce & Gabbana. Свой роскошный образ она дополнила диадемой и украшениями с крупными камнями.

Рекомендуем