1 Свободен как ветер!

Мужчина-Водолей, какой он? Независимость — главная черта в характере Водолея. Поэтому будь готова к тому, что ты никогда не останешься его единственной подругой. Твоя дорогая приятельница-Водолей постоянно будет тебя знакомить с новыми людьми, с которыми вы будете заливисто хохотать, планировать поездки, в общем, вести себя так, словно они уже сто лет знакомы. Главное, никогда не показывай, что тебе неприятно такое разнообразие или ты ревнуешь. Для Водолея нет ничего хуже любых оков — дружеских, любовных. Дай понять, что он свободен — в награду получишь самые яркие в жизни отношения!

2 Чувством юмора!

Водолей уважает чужое мнение и ценит разнообразие. При этом способен объединить людей самых разных взглядов и наклонностей. Никому в его компании не будет неловко или стыдно. Толерантность у Водолея в крови. И с каждым он найдет темы для разговора, а некоторых может даже взять под свою опеку. Отношения строит по принципу равенства, категорически не принимая никакого принуждения или притеснения. Водолеи — лучшие советчики. Они умеют выслушать, войти в положение и принять близко к сердцу чужие проблемы. Правда, часто плакаться в жилетку Водолею не стоит. Гораздо больше он ценит не откровенность, а живое чувство юмора, способность рассмешить. Если при каждой встрече Водолей радуется и заливисто хохочет над твоими шутками, можешь не сомневаться — он не покинет тебя.

3. Верный в любви

Это главное сокровище, которое он принесет в ваши отношения. Какой он — мужчина, рожденный под знаком Зодиака Водолей? Пусть тебя не вводит в заблуждение его общительность, способность быстро заводить знакомства и переменчивость настроения. Все это внешняя оболочка. На деле Водолей может быть очень верным. Как понять, что ты нужна Водолею? Это нетрудно. Он начнет тебя воспевать и идеализировать. Может дойти до чтения стихов о любви и пения романсов с нежным взглядом в глаза. И это не способ соблазнения, он действительно так чувствует! Если все еще сомневаешься, можешь попробовать поставить ему условие— например, бросить курить. Если справится, можешь не сомневаться — только ради любимой Водолей готов на все, даже достать звезду с неба.

4. Не соскучишься

Водолей — самый непредсказуемый знак Зодиака. Не каждая женщина может с этим примириться. Поэтому, прежде чем завязывать серьезные отношения с таким мужчиной, стоит задуматься о совместимости. Сочетаемость с другими знаками. Какой знак Зодиака больше всего подходит мужчине-Водолею? Лучше всего он себя чувствует в союзе со знаками своей стихии Воздуха — Близнецами и Весами.

Такие браки поражают окружающих свободой и оригинальностью отношений, но могут быть очень прочными. В паре со Львом много страсти и взаимного влечения, но такой союз обречен на постоянные конфликты. Труднее всего Водолею со знаками Земли — Тельцами, Козерогами, Девами.

5. Впереди прогресса

Твой знакомый Водолей не даст тебе отстать от моды. Он прекрасно ориентируется в новых технологиях, чувствует себя в интернете, как рыба в воде. Это он поможет тебе выбрать мобильник, разберется с приложениями и установками, снимет ваше романтическое путешествие на самую новую камеру, а потом играючи смонтирует отличное видео. Водолей с электроникой на «ты»!

6 причин, почему нам в окружении нужны Стрельцы

Рекомендуем