Не все предпочитают веселый и активный отдых, кому-то хочется просто выспаться, а кто-то предпочитает только семейные выходные. Но, в любом случае, давай разберемся, что тебе необходимо добавить к своему отдыху, чтобы получать приятные эмоции и заряд энергии.

Овен

Вялые, спокойные, тихие выходные — не твой вариант. Старайся спланировать уикенд заранее, организовать активный отдых, обязательно добавить спорт и физическую нагрузку. Любые пробежки, занятия на свежем воздухе — это для тебя. Если за окном плохая погода, всегда есть тренажерный зал. Главное, действуй. С семьей или в одиночестве — не важно. 

Идеальный уикенд по Зодиаку: как отдыхать Овну, Льву, Тельцу и другим

Телец

У тебя много вариантов для отдыха, но, в любом случае, выбирай спокойный и гармоничный вариант. Идеальным будет размеренный отдых за городом, на природе. Когда можно проснуться под пение птиц, понежится на солнышке. Обязательно позаботься о том, чтобы выходные были вкусными. Твои любимые блюда на отдыхе — это важная составляющая, необходимая для получения заряда энергии и радости на всю предстоящую неделю. Поэтому, даже если ты на диете, позволь себе немного вкусностей. В прохладную погоду можно посетить музей, творческий мастер-класс, заняться любой творческой деятельностью.

Близнецы

Активность и мобильность — для тебя. Идеальный уикенд для Близнецов — это обилие информации, встречи с друзьями и короткие поездки. Можно даже отправиться в соседний город на выходные. Выбирай качественное общение, нужную информацию, так как совсем пустая болтовня быстро утомит. Чтение книг, журналов будет полезным, а пикник или совместный поход на любое мероприятие с друзьями, братьями, сестрами окажется отличным выбором.

Идеальный уикенд по Зодиаку: как отдыхать Овну, Льву, Тельцу и другим

Рак

Твой идеальный отдых — всегда в окружении семьи. Не пытайся отгородиться от родных в выходные. Семейный или романтический ужин, спокойный день на природе или у воды. Можно принять ванну, посетить спа-салон, бассейн и даже баню. В общем, чем больше воды, уюта и комфорта, тем лучше. Можно потратить выходные также на обустройство дома, создание семейного уюта.

Лев

Идеальный уикенд Льва — яркость и новые впечатления, иначе никак. Скучные серые выходные — не для представителей этого знака. Рекомендуется заранее придумать примерный план, но оставить место для импровизации. Обязательно посетить театр, ресторан или другое общественное заведение, где можно получить приятные впечатления, себя показать и людей посмотреть. Творческий подход к делу и даже шопинг порадуют. Полезны процедуры для тела, можно отправиться на сеанс массажа. 

Дева

Умеренность и трудолюбие — это для Дев, даже в выходные. Уикенд должен быть спланирован, задачи расписаны, все обязано быть четким и понятным. Однако старайся, чтобы задач было не слишком много, и обязательно вноси в план время на отдых и релакс. Переделай хозяйственные дела по дому, немного поработай на природе (если есть дача или загородный дом). На пользу пойдут чтение, духовные практики, йога, а также различные травяные сборы и вообще нетрадиционная медицина.

Идеальный уикенд по Зодиаку: как отдыхать Овну, Льву, Тельцу и другим

Весы

Мир, гармония и равновесие — это твой девиз по жизни, который касается, в том числе, и отдыха. Посещай выставки, музеи, наслаждайся красотой вокруг, даже если это просто живописная часть твоего родного города. Посещение зоопарка и общение с животными принесет еще больше гармонии твоей душе. Танцы, как и любая творческая деятельность, — хороший выбор. Чем бы ты ни занималась, помни о том, что это должно дарить тебе равновесие. Даже если ты планируешь работу на выходные, она не должна тебя выбивать из колеи. 

Скорпион

Только экстремальные выходные подарят тебе заряд бодрости. Чем больше риска, опасности и приключений, тем приятнее будет после. Поэтому тебе подойдут любые экстремальные виды спорта, поездки по бездорожью, приключения в новом месте и даже с новыми людьми. В общем, чем больше адреналина, тем лучше. Скорпионам требуется выплескивать накопленные эмоции в рискованных ситуациях, чтобы затем не попадать в экстрим в рабочие будни.

Идеальный уикенд по Зодиаку: как отдыхать Овну, Льву, Тельцу и другим

Стрелец

Идеально для тебя — исследовать окружающий мир, путешествовать. Поэтому смело отправляйся в мини-вояж. Спортивное ориентирование, конные прогулки и выходные на корабле — для тебя. Чем свободнее ты себя чувствуешь во время уикенда, тем лучше ты потом будешь работать в будни. Веди онлайн-дневник путешествий, делись с миром рассказами о том, где бываешь. Если нет возможности часто ездить, изучай иностранные языки, культуру других стран.

Козерог

Тебе сложно расслабиться и переключиться с работы на отдых. Выбирай спокойный, даже медитативный релакс. Причем, неважно,  будет при этом физическая нагрузка или нет. Одних Козерогов успокоит приятная возня с землей в огороде, а других — вязание или вышивание. Главное, запомни — работа остается на работе, и домой ее тащить не нужно. Натуральное дерево, природные элементы помогут расслаблению.

Идеальный уикенд по Зодиаку: как отдыхать Овну, Льву, Тельцу и другим

Водолей

Для тебя настоящий отдых — это всегда сюрприз. Выбирай варианты по ощущениям. Если устала от активных развлечений, посмотри сериал, побудь дома, расслабься. Но если чувствуешь, что хочется приключений, смело отправляйся им  навстречу, меняй обстановку. Обязательно возьми с собой единомышленников. Кстати, при просмотре сериала друзья тоже не помешают.

Рыбы

Лучшие выходные — это уход от реальности. Смотри кино, читай художественные или психологические книги, слушай музыку, смотри на мир через объектив фотоаппарата, сочиняй новую реальность, вглядывайся в окружающий мир и его грани. Если неподалеку есть море или другой водоем, гуляй по берегу. Расслабляйся как можно качественней. Если хочется провести выходные в компании близких — отлично. Если нет, найди возможность уединиться. 

Идеальный уикенд по Зодиаку: как отдыхать Овну, Льву, Тельцу и другим

Рекомендуем