unsplash.com

Близнецы: непостоянство и снобизм

Умеют чудесным образом создавать проблемы для окружающих их людей. Особенно, своим вторым половинам, в частности в быту. Их привычка вечно менять решение и навязывать его другим и неумение признать свою неправоту способны вывести из себя кого угодно. Спорить с Близнецами бесполезно, вы просто впустую потратите время. При этом они не хотят, чтобы вы безропотно соглашались со всем, что они говорят. Спор для них как спорт.

4 знака Зодиака, которые просто невыносимы в быту
unsplash.com

Легкая добыча Близнецам не интересна, им гораздо приятнее, если вы в итоге не согласитесь с их мнением и вступите «на тропу войны». Есть один плюс: они так же легко об этом забывают, как и начинают споры. А вот от чего Близнец никогда не устает, так это от возможности поиздеваться, зло пошутить, упрекнуть. Он делает это осознанно, чтобы показать свое превосходство. С таким партнером говорить о надежности и светлом будущем не приходится. Для «жили долго и счастливо» вам нужен кто-то другой. 

Дева: занудство

У Девы характер ничуть не лучше. Она до смешного педантична, занудна и порой невыносима. Даже самый терпеливый и уравновешенный человек устанет постоянно решать эту задачу – жить с Девой. С представителями этого знака в быту могут ужиться лишь те, у кого железная выдержка и устойчивость к любому внешнему раздражителю.
Мужчина-Дева — строгий, требовательный, придирчивый. Он постоянно доказывает, насколько он совершенен и что именно он глава семьи. Есть одно маленькое «но»: у него не всегда это получается. 

4 знака Зодиака, которые просто невыносимы в быту
unsplash.com

Манера держаться вашего партнера-Девы, будь это мужчина или женщина, может стать поводом для смеха или жалости, гнева или отчаяния. Выстраивать отношения с этим знаком сложно. Кстати, Девы-женщины способны своими нотациями и претензиями довести мужчину до исступления. 

Водолей: инертность

У казалось бы самого спокойного знака Зодиака Водолея довольно сложный характер.  Больше всего в них раздражает безразличие к происходящему и отсутствие желания изменить хоть что-то в своей жизни. Не добавляет привлекательности и манера устраивать скандалы на пустом месте без видимых причин. Женщина, которая мечтает о браке с мужчиной, который ее уважает, умеет сопереживать, сострадать и проявлять инициативу, должна забыть о Водолее, если на горизонте есть такой претендент. Иначе разочарования не избежать.

4 знака Зодиака, которые просто невыносимы в быту
unsplash.com

С эмоциями у Водолеев вообще туго. Пылкое проявление чувств, помощь по дому, материальная поддержка — это не про них. Любая ваша просьба рискует быть проигнорирована. Не всегда, но в 8 из 10 случаев. Результат? Вы раздражены, агрессивны и расстроены. Если вам дорого ваше эмоциональное состояние и здоровье, найдите другого партнера, а Водолея и особенности его натуры оставьте другим, например, таким же Водолеям. 

Овен: импульсивность

На первый взгляд никто не может сравниться с Овном в умении любить, ухаживать, носить на руках и вести совместный быт. К сожалению, ему самому ближе страстное свидание, краткосрочный роман, интрижка, но не долгосрочные отношения и брак. Овен очень нетерпелив, вспыльчив, местами неуравновешен. Само понятие брачного союза оказывает на него/нее деструктивное действие, в результате чего проявляются самые плохие черты характера — от раздражительности и гнева до несговорчивости и претенциозности.

4 знака Зодиака, которые просто невыносимы в быту
unsplash.com

Овны не любят впускать в свое пространство того, с кем нельзя не считаться. Овен – индивидуалист. Представители этого знака не любят и не умеют работать в команде, это же относится и к быту. Они ждут от партнера полного принятия всех их решений, а иначе могут указать на дверь. Ужиться с таким человеком нелегко, если только по натуре вы не тот человек, который все время уступает, терпит любую провокацию и никогда не обижается. Отличительные особенности Овнов – страсть, эмоциональность и импульсивность – с одной стороны привлекают к ним, но, к сожалению, в долгосрочной перспективе действуют разрушительно.
 

Рекомендуем