Кадр из фильма «Бурлеск»

Овен: лидерство

Представители этого знака Зодиака во всем хотят быть первыми. Это качество дает им огромное преимущество в карьере и в таких областях как спорт и творчество, потому что они не готовы уступить первое место кому-то другому и до последнего борются за победу.

Телец: богатство

Тельцы являются главными зодиакальными материалистами. Для них роскошь, комфорт и накопления очень важны и свою собственность они всегда готовы защищать.

Какие амбиции управляют каждым из знаков Зодиака?
Кадр из фильма «Великий Гэтсби»

Близнецы: социализация

Для представителей этого знака очень важно всегда иметь много друзей и поддерживать связь с большим количеством людей, много общаться и знакомиться. 

Рак: семья

Любовь, гармония и развитие в отношениях для них чрезвычайно важно. Обычно с ранних лет представители этого знака мечтают о крепком браке с детьми.

Какие амбиции управляют каждым из знаков Зодиака?
Кадр из фильма «Семьянин»

Лев: внимание

С детства Львы любят быть в центре внимания и умеют ловко манипулировать окружающими, чтобы это осуществить, подключая свою красоту и артистические способности. С возрастом это качество никуда не пропадает.

Дева: репутация

Стать лучшим в своем деле — главная амбиция представителей этого знака. И дело вовсе не в деньгах или славе, просто чем бы они не занимались, они отдают себя полностью, а всеобщее признание больших заслуг — это всегда приятно.

Какие амбиции управляют каждым из знаков Зодиака?
Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Весы: гармония

Они всегда стремятся к спокойствию и равновесию. Эмоциональные «качели», жизнь в бешеном ритме и необходимость постоянно принимать решения — не для них. Если копнуть глубже — они хотели бы по максимуму привнести этой гармонии не только в свою жизнь, но и в окружающий мир.

Скорпион: власть

Для Скорпионов важно контролировать всех окружающих и не важно, в семье или в рабочем коллективе. Обычно начальники — Скорпионы — это те самые тираны, подавляющие любую инициативу и не идущие на уступки.

Какие амбиции управляют каждым из знаков Зодиака?
Кадр из фильма «Предложение»

Стрелец: попробовать все

Стрельцы постоянно находятся в поиске новых впечатлений, им всегда нужна смена декораций. Обычно среди них находятся те, кто спокойно покупает билет в один конец на последние деньги, как только жизнь им немного наскучила.

Козерог: карьера

Козероги обычно невероятные трудоголики, так как честная самореализация в профессии через конкретные результаты для них очень важна.

Какие амбиции управляют каждым из знаков Зодиака?
Кадр из фильма «Джерри Магуайер»

Водолей: перемены

Среди представителей этого знака есть немало настоящих революционеров, которые остро чувствуют глупость, несправедливость и знают, каким должно быть будущее, а потому всегда стремятся что-то изменить.

Рыбы: признание

Рыбы — чувствительные и ранимые натуры с богатым внутренним миром. Часто их внутренние метания и противоречия совершенно не понятны окружающим, поэтому больше всего хотят, чтобы их понимали, принимали и любили.
 

Рекомендуем