Источник: pexelks.com

Совет №1

Новолуние – это время обновлений, которое можно с выгодой использовать для себя. Ориентируясь на новолуние, можно как привлечь желаемое, так и избавиться от всего ненужного. Если ты хочешь дать старт чему-то новому в своей жизни (например, запустить свой бизнес или вступить в новые отношения) – начни реализовывать задуманное через день-два после новолуния.

5 советов от ясновидящей, как провести новолуние с пользой для себя
Источник: pexels.com

Совет №2

Если давно мечтала от чего-то избавиться (лишний вес, долги, конфликты) - сейчас самое время, сделай первые шаги за неделю до новолуния. Этот период идеально подходит для кармических отработок. Ощущаешь, что тебе есть, в чем покаяться? Сделай это, не откладывая. Если ты причинила кому-то боль — искренне попроси прощения и постарайся искупить свою вину. Людям, склонным к саморазрушению, в это время особенно полезно бороться с собой, бросать вредные привычки, работать над теми чертами характера, которые хочется исправить.

Совет №3

За два-три дня до новолуния не предпринимай никаких значимых действий в отношении своей цели. Четко определи свои намерения. Визуализируй и представляй, какого результата ты хочешь добиться. 

5 советов от ясновидящей, как провести новолуние с пользой для себя
Источник: pexels.com

Совет №4

Пик новолуния - это очень спокойное, тихое время. Загляни внутрь себя. В этот момент можно наиболее точно сформулировать свои цели и желания, а также осознать свои кармические задачи. Этот период изумительно подойдет для медитаций и занятий творчеством.

Совет №5

Если еще несколько дней назад под влиянием эмоций ты не могла трезво оценить какую-то ситуацию, то именно в новолуние у тебя есть шанс спокойно все взвесить, без страха взглянуть в глаза препятствиям и разработать план действий по решению проблем и достижению целей.
 

Рекомендуем