Источник: pexels.com

В полнолуние резко повышается недовольство собой и другими. Не придавай этому большого значения, ведь скоро настроение придет в норму. Но красоту с утра все-таки наведи: кто знает, что готовит тебе этот день? Легкий макияж и укладка точно тебе не помешают. 

Полнолуние — это идеальное время для заботы о себе, расслабления и отдыха. Удачными будут и эксперименты с внешностью. Так что посвяти вечер себе любимой — сходи в салон, или устрой релакс дома.

Волосы 

По словам ясновидящей, уход за волосами в этот день принесет только радость. Смело доставай все свои маски для волос — результат тебя поразит. Для похода в салон времени лучше тоже не придумать: все процедуры и окрашивание будут иметь отменный результат. Кстати, если ты хотела изменить стрижку или цвет волос, то полнолуние подходит лучше всего — это время экспериментов. 

Забота о себе в полнолуние: какие процедуры будут самыми эффективными
Источник: pexels.com

Спорт 

Физическая активность очень нужна нашему телу именно в полнолуние. Так что сходи в спортзал, сделай несколько упражнений дома, а лучше отправляйся на лыжную или обычную прогулку в ближайший парк. Тело отблагодарит тебя — бодрость и прилив сил на несколько дней тебе обеспечены. 

Сон

Здоровой сон — одна из самых важных вещей в полнолуние. Саона рекомендует пораньше лечь спать, а утром позволить себе поваляться в кровати подольше. Сон всегда оздоравливает, но в этот день он будет особенно целебным. 

Релакс 

Полнолуние — это лучшее время для СПА-процедур, бани, массажа и расслабления. Не получается вырваться в СПА-салон? Не беда, устрой себе сеанс прямо дома! Полежи в горячей ванне с пеной или морской солью, зажги свечи, включи приятную музыку. Это придаст огромное количество сил и энергии — хватит еще на неделю!

Забота о себе в полнолуние: какие процедуры будут самыми эффективными
Источник: unsplash.com

Береги себя

Саона также отметила, что в полнолуние высок риск мелких травм. Так что береги себя — откажись от каблуков, чтобы не подвернуть ногу, будь внимательна с острыми и горячими предметами. Еще одна неприятность, которая может тебя подстеречь — это лишние траты. В полнолуние высок риск потратить слишком много денег на процедуры и товары для красоты, так что держи себя в руках. 

Рекомендуем