Источник: Shutterstock/Fotodom.ru

Астропрогноз для всех

В этом месяце будет не до отдыха: Марс войдет в Близнецы и позовет в дорогу. Забурлит интеллектуальная жизнь, забуксовавшие в марте дела снова пойдут в гору. Правда, из-за ретроградного Юпитера придется заняться пересмотром самых важных и масштабных начинаний этого года. 

В первой половине месяца апатично-депрессивный настрой может внезапно смениться желанием блистать и добиваться своих целей любыми путями. Для одних эта борьба станет стимулом к самосовершенствованию, а для других выльется в конфликты с окружающими. Сделки, переговоры, ответственные выступления, а также общение с официальными лицами лучше пока отложить, а сейчас заняться здоровьем.

Сопротивляемость организма, вероятно, резко упадет, и это чревато повышенной утомляемостью, началом воспалительных процессов и обострением хронических заболеваний, травмами.

Во второй половине апреля удачу поймают поклонники науки и прогресса. А те, кто жаждет полной свободы, рискнут устоявшимися отношениями. В любом случае нужно опасаться обмана, мошенничества и интриг.

Овен 21.03–20.04

Трудности лишь вдохновляют тебя, и, если препятствия не удается устранить, ты просто сметешь все на своем пути. Недаром ты дочь воинственного Марса! За каждое новое дело и новый роман ты берешься с энтузиазмом, но умеешь хранить верность, если человеку удалось покорить твое сердце.

Скучные вещи вроде медицинского страхования или составления сметы тебя не интересуют. Ты живешь сегодняшним днем и не пытаешься планировать будущее. Да и зачем, когда твоя находчивость безгранична, а хеппи-энд, если надо, ты всегда можешь устроить сама!

Не пропустите

Энергии у Овнов в апреле хоть отбавляй. Много новых знакомств, командировок, сил, уверенности. Особенно благосклонна судьба к тем, кто работает головой. Бизнес в сфере информации, туризма, посреднической деятельности получит новый старт. Правда, порой достичь взаимопонимания с руководством и людьми старшего возраста будет непросто.

Что дарить Овнам?

  • Женщине — что-то яркое: сильный аромат, кольцо с камнем небывалых размеров. В общем, все, что поможет ей занять первое место во всех мыслимых рейтингах. 
  • Мужчину-Овна порадует «спортивный» подарок — от абонемента в фитнес-клуб до одежды. Сувенирный пистолет или кинжал тоже впечатлят именинника: он гордится своей энергией и готовностью защищать близких.

Телец 21.04–20.05

31 марта Марс покинет твой знак, и ты наконец сможешь отдохнуть, замедлить вечный бег и приобщиться к прекрасному. Романтические встречи, новые приятные знакомства, покупки, походы в театр, консерваторию, на фотовыставки, занятия творчеством — все это принесет удовольствие. 

Близнецы 21.05–21.06

Планета силы на твоей территории! Значит, можно и нужно идти вперед и бороться за место под Солнцем. Но не трать сразу все силы, береги себя. Для крупных финансовых вложений и романтических знакомств пока не время: опасность обмана и самообмана возрастает в несколько раз.

Рак 22.06–22.07

Небеса расчистятся, страсти поулягутся, месяц будет лучше предыдущего. И проживут его Раки, утопая в фантазиях и мечтах — сбывающихся. На тебя снизойдет вдохновение, сейчас ты как никогда способна создать шедевр. Вот только в бизнесе придерживайся реалистичных планов.

Лев 23.07–23.08

В целом динамика месяца Львам понравится. Поначалу придется выполнять старые обязательства. А в третьей декаде твоя харизма засияет вовсю, вернется ощущение юношеской беззаботности. Эти дни посвяти хобби, дружеским визитам, коротким поездкам, шопингу и флирту!

Дева 24.08–23.09

Придется выходить из зоны комфорта, проявлять решительность, говорить правду (и только правду). Коллеги, супруг и некая женщина (или женщины) попробуют прессинговать тебя. Понять их мотивы и в итоге всех победить поможет трезвый взгляд на ситуацию. Будь осторожна в дороге и при занятиях спортом.

Весы 24.09–23.10

В первые две декады месяца ты готова любить весь мир. Вероятен интерес к эзотерике и искусству. Не упускай шанс, осваивай новые сферы. Третья декада может поставить под угрозу твои отношения. Не поддавайся искушению и поддержи партнера в трудную минуту.

Скорпион 24.10–22.11

Первые две недели апреля звезды одарят тебя любовью и деньгами. Во второй половине месяца помни, что безответственность до добра не доводит. В бизнесе держи ухо востро: конкуренты вооружены компрометирующей тебя информацией. Сомнительные и рискованные сделки пока придержи.

Стрелец 23.11–21.12

Даже умницам Стрельцам есть чему и у кого поучиться! Проанализируй поведение и работу твои коллег и конкурентов, сделай выводы. Кстати, если хочешь преуспеть, лучше сейчас работать не в одиночку, с партнерами. А сил и мотивации у тебя предостаточно.

Козерог 22.12–20.01

Огненно-воздушные энергии апреля доставят тебе некоторое беспокойство, времени будет вечно не хватать. Нужно составить план важных и менее важных дел и начать с первых. А дальше как пойдет. Зато порадуют покупки и финансовые дела в целом. Да и отдых будет крайне эффективен.

Водолей 21.01–19.02

Самое подходящее время сменить обстановку, работу, место жительства. На вторую половину апреля запланируй покупку компьютера или мобильного телефона, публичные выступления, дискуссионные мероприятия. Будь аккуратнее с электричеством.

Рыбы 20.02–20.03

Идеальное время для творческих Рыб! Литература, искусство, духовные практики принесут плоды. Общаться будет легко, к тебе как магнитом потянет новых знакомых и поклонников. Но велика опасность краж, финансовой неразберихи, и публикации твоих персональных данных (и личной информации).

Рекомендуем